Общество
8126
26.11.2021 11:38
65

Куда липчане могут сообщать об автохамах

Подтверждения нарушений правил дорожного движения принимают через соцсети.

УМВД России по Липецкой области готово принимать сообщения о нарушениях правил дорожного движения на дорогах региона через современные сервисы. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ведомства, свидетели автохамства могут направлять записи и снимки в аккаунты полиции.

Сообщения с подтверждениями нарушений принимают в официальных аккаунтах в социальной сети «Одноклассники», «Twitter», видеохостинге «YouTube», а с ноября 2021 года в социальной сети «Вконтакте».

Кроме того, доступен классический сервис на портале ГИБДД.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
01.07.2023 14:13
По Ул. П. Смородина, д. 24 хам ставит машину не только на газоне, но еще и на детской площадке на плитке. Как передать фото непонятно абсолютно.
елена
27.06.2023 18:19
Посёлок лтз, открыли дом творчества "маяк". Перекрёсток, СВЕТОФОРОВ- НЕТ!!!! ВОДИТЕЛИ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЕДУТ БУКВАЛЬНО ПО НОГАМ, НЕ ВАЖНО КТО ПЕРЕХОДИТ, РЕБЕНОК ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ. ДЕТИ СТОЯТ НА ПЕРЕХОДЕ И ЖДУТ ПОМОЩИ , ЛЮБОГО ВЗРОСЛОГО, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ!!!! УВАЖАЕМЫЕ ГЛАВЫ ГОРОДА!!! ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ, ДЛЯ КОГО ВЫ ЭТОТ ЦЕНТР ОТКРЫЛИ!!! ПОСТАВЬТЕ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ СВЕТОФОРЫ!!!!!!!!!!!!!!
Mikl
05.12.2021 22:17
Хочу сказать что русские в большинстве православные и заниматься подлостью сдавая своих вынужденных сейчас ставить автомобили в неположенных местах из-за неспособности власти обеспечить бесплатными стоянками автомобилей около своих домов за сорок серебренников по библии это и является подлостью делающих такие заявления.
Mikl
05.12.2021 22:10
Правдоруб, рубить правду тебе лучше в Сибири, там свежо и лучше думается, еще Сталин туда отправлял врачей и они быстро справлялись с эпидемиями и пандемиями рубя лес и с уважением к Сталину вспоминают время проведенное на свежем воздухе и сделавшим их академиками.
Гы
04.12.2021 11:56
А если за фото и видео нарушения автохамами ПДД будут по 50-100 рублей платить,я со своими 2-мя регистраторами заработаю больше,чем сейчас в такси выходит.Хотя иных и бесплатно отправлять буду,хотя на Ютубе можно канал создать-"ЛипхАм",дарю идею бесплатно блогерам.ГЫ.
Правдоруб
02.12.2021 16:59
Mikl, ! Ох какой ты умняга ! Будет авария например и в суде будут говорить что это фейк ?
В курсе
02.12.2021 08:54
Макс, поставь свою машину на тротуаре, сфотографируй, отправь в ГИБДД и посмотри, что произойдет. Больше, может, не будешь свои теоретические выкладки описывать, познакомишься с суровой практикой. Так, чисто ради интереса, просветишься. Спойлер: "усталый майор" просто вынесен постановление и забудет через 2 минуты и о тебе и о нарушении и о том, кто это нарушение зафиксировал. Не согласен - в суд, не отменят - замечательно, отменят - ну и Бог с ним, новое накатают. Вызывают крайне редко, и то, только если не понятна суть заявления, а это, еще раз повторю, крайне редко происходит.
кузьминишна
30.11.2021 15:44
вооо классс-хорошая новость для стукачей....а можно врпросик-ток кто стучать будет ему положено вознаграждение??? и ещё-можно ли стукачу вывесить с окна красный флаг....???
Да уж !
30.11.2021 14:37
Это стукачи .
Mikl
30.11.2021 09:38
В России запрещено заниматься оперативно розыскной деятельностью лицам не состоящим на службе в оперативных органах. доказательства добытые незаконным путем не могут являться доказательствами в суде. Устройства видеофиксации должны быть сертифицированы. поверены и пользоваться ими могут только оперативные работники.