Политика
6392
23.11.2021 15:45
48

В Хлевенском районе ищут претендента на должность главы

У Михаила Лисова заканчиваются полномочия.

Сегодня на сессии районного Совета депутаты объявили конкурс на должность главы Хлевенского района. У нынешнего руководителя Михаила Лисова заканчивается срок полномочий. Он один из политических долгожителей, руководит районом аж с 1998 года.

В ближайшее время будет сформирована комиссия по отбору кандидатур на пост главы. Документы претенденты могут подавать с 1 по 16 декабря. А 21 декабря комиссия должна будет выбрать двух наиболее подходящих кандидатов, после чего окончательный выбор сделают депутаты на своей сессии, которая намечена на 24 декабря.

Стоит отметить, что Хлевенский район стал пятым, где в этом году меняется руководитель. Ранее главы сменились в Грязинском, Долгоруковском, Краснинском, и Тербунском районах.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
17.12.2021 17:06
Рабочий, в районе может и нет достойных нет, а может есть со стороны ...так сказать Артамонов тоже со стороны ведь, и ничего хороший руководитель .
Екатерина
17.12.2021 17:02
Липчанка, да вы что, у нас что власть несменяемая .Хватит вам, насытились .Лисов пусть отдохнёт на пенсии. Ничего личного.но нужен человек со стороны , без кумовства.
Екатерина
17.12.2021 16:58
Надо нового руководителя не из Хлевного , и не из замов они все Лисовские приближенные .Нужен новый руководитель без кумовства и родственных связей , со стороны.
Житель
02.12.2021 23:03
Да, красивые коменты. Да и глава действительно крепкий. Вот только почерк один у большей части комментариев )
Котик мяу
29.11.2021 17:44
Действительно думаете, что кроме Лисова никто не справится? Наверное, вы работаете в нашей администрации или являетесь членом его семьи ( а, скорее всего , и то, и другое вместе!) Незаменимых нет, есть просто бессменные.
Мери
29.11.2021 16:12
Незнакомка, голосОвать
ольга
29.11.2021 15:59
Надо человека со стороны , без кумовства ,чтобы навел порядок, создал рабочие места в Хлевном!!!!!
Прокурор
29.11.2021 14:01
Нужно ставить человека со стороны, чтобы не было кумовства
Мама Лора
29.11.2021 12:58
Ищут? Его нашли давно- в 1998 году. Несменяемость власти. Тоталитаризм. Дайте власть молодым!!!
Незнакомка
29.11.2021 12:56
Лисову только слова благодарности за его труд. Пожидаев С.А. достойная смена руководителя района, молодой, грамотный и просто прекрасный человек. Не стыдно иметь такого главу . Если бы избирали, проголосавала бы за него