Происшествия
3937
27.10.2021 08:52

31-летний водитель «ВАЗа» не удержал машину на дороге

За сутки на дорогах Липецкой области пострадали три человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 26 октября в Липецке на улице Московской 20-летний водитель автомобиля «Черри» на регулируемом пешеходном переходе сбил 54-летнего мужчину. Пешеход получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Грязях на улице Хлебозаводской 31-летний водитель «ВАЗ-2106» не справился с управлением и автомобиль съехал с дороги. Водителя доставили в больницу, и после оказания помощи отпустили домой.

В Липецком районе на трассе Хлевное – Липецк вечером столкнулись грузовики «Фусо» под управлением 50-летнего мужчины и «Вольво» с 53-летним водителем. Водителя первого грузовика госпитализировали. Причиной аварии стало нарушение правил расположения на проезжей части.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3238 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 45.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2734 случая превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 27 случаев механического столкновения автомобилей.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.