Происшествия
14197
23.10.2021 16:02
100

Водитель «Тойоты», проехавший по «встречке» и пешеходному переходу, задержан

На него составлены несколько протоколов

Загрузка плеера
Как сообщал сегодня GOROD48, водитель «японца» презрев как светофор на перекрестке Советская и Горького, объехал все остановившиеся машины по выделенной для автобусов полосе, причем встречной полосе, проехал по пешеходному переходу, по которому шли люди, и уехал по Максима Горького.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 34-летний водитель «Тойоты» задержан и привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.37 КоАП (не вписан в полис ОСАГО), ч. 4 ст. 12.15. КоАП (движение по встречной полосе в нарушение ПДД) и ч. 1 ст. 12.12 КоАП (проезд на запрещающий сигнал светофора)

0
0
0
0
0

Комментарии (100)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АУЫ
25.10.2021 16:04
Читатель, Красавчик )
ЛХВС
25.10.2021 16:04
НИНА, достойно это как стучать?
от туда
25.10.2021 11:30
Он уборную искал и на другом перекрестке нарушал. Вам смешно а он так и не успел в уборную. Гаишники остановили а он уже под себя...Всякое бывает
Читатель
24.10.2021 22:45
у водителя-нарушителя тоже регистратор был, он посмотрит, кто его сдал и спасибо скажет.
НИНА
24.10.2021 22:20
Мишаня ,не живи так как он, проживи свою жизнь, достойно!!!!
лд
24.10.2021 21:03
Мишаня, жить надо по закону не мешая людям ,а этот ХАМ из за таких люди жизни теряют
Маски ,
24.10.2021 19:32
операции делают врачи как правило здоровые ,ну а маска предохраняет от брызг изо рта во время разговора медперсонала ,даже во время негромкого разговора изо рта человека брызги могут вылетать .
Сергей
24.10.2021 18:27
Мишаня, согласен
Маска
24.10.2021 17:49
А * , как операции делают по несколько часов кряду в масках? У них что какие-то специальные эти маски? И придуманы эти средства защиты очень давно. Что ты думаешь просто так что ли? Кстати ни один из них не задохнулся от выдыхаемых продуктов жизнедеятельности человека.
123
24.10.2021 16:52
А тонировка?