Коронавирус
10558
23.10.2021 12:12
118

За сутки коронавирусная инфекция убила в Липецкой области 12 человек

За прошедшие сутки в Липецкой области выявлено 348 случаев заражения COVID-19

По данным федерального штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией Стопкоронавирус.рф, за прошедшие сутки в Липецкой области COVID-19 подтвердился у 348 человек, выздоровели за сутки – 225 человек, скончались от последствий коронавирусной инфекции 12 человек

За время пандемии в Липецкой области умерли 1928 человек, справились с болезнью 51 815 человек, общее количество заразившихся коронавирусной инфекцией – 59 604 человек.

За прошедшие сутки в России заболели вирусом COVID-19 - 37 678 человек, 1 075 – умерли.

За все время пандемии Россия потеряла 229 528 человек, умерших от последствий коронавирусной инфекции.

0
0
0
0
0

Комментарии (118)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В поисках истины
25.10.2021 00:00
Ник, таких полно, у кого пропадало обоняние и вкус, причём они не прививались, поэтому ваша вакцинация не показатель.
антивирус
24.10.2021 22:14
Куда нам до Испании...
антивирус
24.10.2021 22:09
Хорошая новость.....В Испании решили вернуть все штрафы, уплаченные гражданами за нарушение режима самоизоляции во время "пандемии". Такое решение приняли после того, как конституционный суд признал эти штрафы противоречащими основному закону королевства.
антивирус
24.10.2021 21:31
И вообще до вируса....Вы что бессмертные были? Откуда такая агрессия?
антивирус
24.10.2021 21:15
Исследования защитных свойств предлагаемых медицинских масок никто не проводил. Считается что она обеспечивает защиту в 10% в первые 2-3 часа. Дальше больше вреда от нее чем пользы.И кто в таком режиме носит эти маски....по сути это слюнявчик для оперирующих врачей
антивирус
24.10.2021 21:06
348 человек заболевших - это порядка 0,07% в масштабах Липецка. Пандемией считается число заболевших в 5% в день.
Наталья
24.10.2021 17:15
Мед.обслуживания нет. Тесты вовремя не делаются. Лекарства не привозят. Врач за 6 дней не пришел. Это называется бросить ковидных больных на произвол судьбы. Где контроль ситуации? Только для вакцинации устраиваются праздники, призы, розыгрыши. А заболел - никому не нужен.
Животиков
24.10.2021 15:56
где привиться можно?
Отличница
24.10.2021 15:13
Ник, это обычная практика, разгрузить здравоохранение в столицах. Дело регионов сделать все, чтобы себя защитить. Поэтому и коды для посещений (одно дело дома с родственниками или в отеле посидят, совсем другое по общественным местам ошиваться будут)
смысл всего мне понятен
24.10.2021 12:18
Всю Россию ТРАВЯТ пальмовым маслом,мы вроде покупаем за приличные деньги молочные продукты,а там всё-равно --животный жир.....И НИКТО НЕ НЕСЁТ ответственность....Для власти главное,чтобы полки магазинов были забиты продуктами,качество никого не волнует.а сами они это не едят....Так и в эти вакцины неизвестно что налили-какую гремучую смесь и как она аукнется годика через 2-3,так говорят смелые врачи....