Бизнес
6813
25.10.2021 08:00

Продать кредитный автомобиль стало легче

Примерно 30% автомобилей сейчас покупают с привлечением заёмных средств.

Бывает так, что возникает необходимость эти машины продавать до того, как кредит выплачен. Многие пытаются это делать самостоятельно, но не у всех получается. Кого-то из потенциальных покупателей пугает сам факт нахождения автомобиля в залоге, кого-то - сроки вывода из залога - это не происходит в момент оплаты задолженности. В результате собственнику кредитной машины, порой, приходится идти на не самые выгодные для себя варианты сделки. Но выход есть - обратиться за помощью к профессионалам - это автосалон «ПаркАвто» на Катукова, 5. В рамках услуги «Помощь при продаже автомобиля, который находится в залоге, кредите» здесь предлагают размещение автомобиля на комиссию с предоплатой.

Прежде чем разместить автомобиль на продажу, в «ПаркАвто» проводят расширенную предпродажную подготовку, в которую входит в первую очередь решение всех возможных юридических проблем: официальный вывод из залога или снятие наложенного запрета на регистрационные действия.

Автосалон своими деньгами оплачивает долги клиента, снимает все "обременения" с машины, и только «юридически чистый» автомобиль выставляют на продажу. После реализации машины, её прежний собственник возвращает автосалону потраченную на предпродажную подготовку сумму и выплачивает комиссию.

«Наш автосалон оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой/продажей автомобилей, их текущим обслуживанием и ремонтом, - говорит руководитель ООО Автосалон «ПаркАвто» Андрей Полежаев. Мы шагаем в ногу со временем и помимо стандартных услуг всегда предлагаем нашим клиентам что-то особенное, например, любой автомобиль, подобранный в объявлениях или другом месте перед покупкой вы можете проверить в нашем автосалоне абсолютно бесплатно. На сайте автосалона Автолипецк.рф вы получите полную информацию об автомобилях в наличии и бесплатно ознакомитесь с отчетом “автотеки”. В разгар пандемии, когда многие лишились стабильного заработка и соответственно потеряли возможность платить за свои автомобили, ранее купленные в кредит, кто-то пользовался таким положением и дёшево выкупал автомобили, а мы разработали программу “Помощь при продаже автомобиля, находящегося в залоге”. Услуга эта очень востребована, ей активно пользуются наши клиенты. Комиссия с предоплатой - это отличный вариант для продажи любого автомобиля! Вы разрешаете свои финансовые вопросы сразу (это может быть просто предоплата большей части от цены машины) и получаете возможность продать автомобиль по его полной рыночной стоимости!»

Автосалон «ПаркАвто»
улица Катукова, 5
Тел: +7 (4742) 39-10-25, +7 910-742-62-18
https://автолипецк.рф/


11112121.jpg

0
0
0
0
0