Здоровье
5644
19.10.2021 11:28
42

На карантин в Липецкой области закрыты 5 школ полностью и 55 - частично

Для 6186 учащихся организовано дистанционное обучение.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 19 октября в Липецкой области полностью закрыты на карантин по ОРВИ 5 школ в Грязинском, Долгоруковском, Тербунском, Лебедянском и Воловском районах и 7 детсадов в Задонском, Усманском, Лебедянском, Елецком и Хлевенском районах.

Частичный карантин по ОРВИ объявлен в 330 классах 55 школ. Для 6186 учащихся организовано дистанционное обучение.

Кроме того, закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 15 групп в 9 детских садах. Дома остаются 310 детей.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Устали болеть
20.10.2021 04:21
Почему каникулы поглощают праздничные дни? Где справедливость? Каникулы всего 1 неделю! Алё! Хотя бы 10 дней бы дали!
.
19.10.2021 21:43
Александр, и кто же работодатель, если учесть, что государство на стороне Юлии и против закрытия школ? Неужели госдеп? Или врачи красных зон сбросились со своих огромных зарплат?
Александр
19.10.2021 21:17
Юлия, не связывайтесь. Из новости в новость одни и те же трое человек настаивают на дистанционке. Отрабатывают зарплату: оскорбляют, угрожают болезнью детей, уличают в неисполнении родительских обязанностей. Вы им ничего не докажете, да и незачем. Пусть шумят.
Учитель
19.10.2021 21:16
Игорь, а может учителя заболевают от детей с ковидом, принёсенным из дома. Так для справки- учителей в школе около 50 человек, а детей -1500.
Юлия
19.10.2021 19:38
., Незнаю почему ник Больной, но он ведь прав, "....если его не закрывают значит: 1- либо нет такого количества больных или 2- дети больными ходят в школу!""" если второй вариант- зачем отправляете, если первый- почему паника
.
19.10.2021 19:18
Юлия, очень мило с вашей стороны, что вы разрешили сходить на дистанционку. Вот только директор не в курсе, что так можно. Предлагает только семейное обучение с забором документов. Это вот как вам сейчас предложить - если не с кем оставить дома детей, то уйдите с работы. Вроде бы и есть вариант, но он неприемлем.
Больной
19.10.2021 18:54
Что то я не пойму: в о чем спор? По регламенту, если 20% заболели и не пришли в школу- класс закрывают на карантин, если его не закрывают значит: 1- либо нет такого количества больных или 2- дети больными ходят в школу!
Юлия
19.10.2021 18:51
На время осенних каникул Голикова внесла нужное предложение о выходных. Респект ей!!!
Юлия
19.10.2021 18:50
Игорь, так идите, кто вас держит, я же не против, чтобы ваш ребенок был на дистанционке, Пишите заявление и обучайте дистанционно. У меня периодически после таких комментариев всплывает в памяти произведение "Премудрый пескарь"
Игорь
19.10.2021 15:29
Юля, мне наплевать где и с кем будет ваш ребенок, это проблемы твоей семьи и твоего директора Магнита. Дети из школ несут, где учителя с ковидом, это я точно прошел. Поэтому соседке из Магнита просрочки навали, которую вы домой сумками носите и она посидит с радостью. А мы лучше на дистанционку, и все выучим и здоровы будем!!