Бизнес
9093
20.10.2021 08:00

Жители района Сокол будут в восторге!

У многих граждан возникает вопрос, можно ли отдохнуть и восстановиться дома или в свободную минутку от работы?

У японской компании Yamaguchi есть ответ – с качественным массажным и фитнес оборудованием времяпрепровождение обещает быть не просто запоминающимся, но и полезным для иммунитета. Уже более 30 лет компания занимается инновационными разработками продукции для здоровья, красоты и долголетия.

Уже сейчас жители города могут ближе познакомиться с разработками компании для фитнеса и отдыха. 12 июля в ТРЦ Ривьера состоялось торжественное открытие нового салона Yamaguchi.

Ежедневно мы улучшаем работу с нашими клиентами, повышаем сервис услуг, делаем более доступное посещение салонов.

В связи с чем, в ноябре 2021 г. состоится открытие нового салона в ТЦ Радуга, расположенного на Соколе.

Все желающие могут протестировать массажные кресла класса премиум, разнообразные массажеры для ног и тела, пройтись по компактной беговой дорожке и выбрать подарки себе и близким.

2 фото.jpeg

Среди последних новинок – домашний фитнес-зал, который можно оборудовать на паре квадратных метров в загородном доме или квартире. Это стильный спортивный комплекс с японским минимализмом из шведской стенки, функциональных петлей для кроссфита и тренажеров на любой вкус. Вы можете заниматься бегом с ультратонкой беговой дорожкой, крутить педали на беспроводном велотренажере, сбрасывать лишние килограммы на виброплатформе и создавать красивые рельефы тела с вибрационными гантелями. Такой подход в фитнесе даёт возможность самому выбирать время и вид физической активности!

10212021.jpg

Для качественного отдыха у Yamaguchi тоже есть широкий выбор предложений. Например, уникальное кресло-качалка с функцией массажа. Оно настолько легкое и компактное, что может расположиться, где только пожелаете.

Ждем Вас за здоровьем и красотой в салон массажного оборудования Yamaguchi в ТРЦ Ривьера, 1 этаж и ТЦ Радуга, 2 этаж.

121.png

PR

0
0
0
0
0