Общество
5936
08.10.2021 11:57
61

В Липецкой области могут ввести посещение культурных и спортивных мероприятий по QR-кодам

Возможно, это случится уже на следующей неделе.

Как стало известно GOROD48, в Липецкой области по примеру других регионов России уже на следующей неделе могут ввести посещение культурных и спортивных мероприятий по QR-кодам сертификатов о вакцинации от коронавируса. Такой вариант развития событий не исключают в администрации области.

QR-код получает каждый вакцинировавшийся, зарегистрированный на портале Госуслуг. Прививочный сертификат действителен в течение года с даты завершения вакцинации (инъекции второго компонента). Сведения о датах вакцинации вносятся медицинскими работниками, выполнившими вакцинацию, в Федеральный регистр привитых.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Семен
11.10.2021 07:13
Маски не помогут и в них нет смысла. Прививки бред совой кобылы.
Вася
09.10.2021 23:01
Настя, одень две!!!!
Чемоданов
09.10.2021 20:39
Давно пора.
Игорян
09.10.2021 15:44
Пускай вводят. Народ просто перестанет ходить куда-либо...
Соболезнующий
09.10.2021 08:53
Антон, правильно! Ни в каких случаях! И спи в ней или это исключение из случаев?
Настя
08.10.2021 23:37
Порядок лучше бы навели в магазинах, транспорте... Практически все люди не надевают маски или как идиоты носят их на подбородке! Никто за этим не следит! Какие-то коды! Чушь!
Наблюдатель
08.10.2021 23:27
В общем, неважно, что вакцинированные так же, как и невакцинированные, заражаются, а при заражении так же являются переносчиками инфекции, это все мелочи. Главная цель ясна - побыстрее навесить на людей куар-коды. То есть люди для власти - это то ли скот бессловесный, который как в ветеринарии, вакцинируют, не интересуясь его мнением, то ли такой товар с куар-кодом. А что с товаром делают? Правильно - употребляют и зарабатывают на нем деньги.
в РФ еще действует Конституция?
08.10.2021 22:25
самоуправство, граничащее с преступлением!
Геннадий
08.10.2021 22:13
Вакцина это не выход Сестра сделала вакцину в июле, в сентябре попала в больничку порожение лёгких 75% Вот вам и легкая форма За последствия кто будет отвечать,
Ы