Коронавирус
6531
03.10.2021 11:57
185

Хроника COVID-19: 33 выздоровевших, 10 умерших

В Липецкой области с начала эпидемии новой коронавирусной инфекции выявлено 53 744 случая.

За последние сутки в Липецкой области COVID-19 подтвердился у 242 жителей региона, 33 пациента успешно завершили лечение, 10 человек умерли, сообщает официальный федеральный ресурс стопкоронавирус.рф.

В Липецкой области с начала эпидемии новой коронавирусной инфекции выявлено 53 744 случая COVID-19, 46 613 пациентов выздоровели, 1 692 – скончались.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 7 586 536 случаев. За последние сутки в России выявлено 25 769 случаев COVID-19. Число выписанных пациентов выросло до 6 725 965, за прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписан 15 391 человек. Летальных случаев за все время: 209 918. За последние сутки подтверждено 890 летальных исходов с коронавирусом - это очередной новый суточный рекорд смертности в стране.
0
0
0
0
0

Комментарии (185)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ежики ни в чем не виноваты
04.10.2021 19:04
логика, ... у них и детские садики во всем виноваты
логика
04.10.2021 13:04
., а Вы хотите вообще отменить школу. Наверное время есть,чтобы в 11 классе успеть все выучить. Ну или обвинить всю оставшуюся систему. Короче,я обсуждения закрываю. Вывод сделан: виноваты школы. Во всем!
.
04.10.2021 12:46
логика, дети каждый год отдыхают летом. Не пойму, вы хотите каникулы отменить, что-ли? И да, каждый год летом спад заболеваемости ОРВИ, а с приходом в школы - рост. Только в последние пару лет ОРВИ чересчур ядреная попалась. Да и не ОРВИ это, как выяснилось.
логика
04.10.2021 12:40
Имя, так им и задайте этот вопрос. Почему мне?
Имя
04.10.2021 12:32
логика, ну зато руководители и врачи, очевидно, видят много пользы в платных ПЦР тестах, которые ошибаются почти в половине случаев) а также в анализах на антитела. Интересно, какая у них эффективность
Имя
04.10.2021 12:29
светлана, интересные мазки, ошибающиеся на 40%. И за то, чтобы сделать такой мазок, ещё и деньги берут с людей. В этом кто виноват, не государство?
ннн
04.10.2021 12:18
врачи по надзиранию свыше занимаются переписыванием бумажек за 6 лет учения,а не лечели и не лечат как другие хр.заболевания ,так и ковид. одна показуха и выманивание денег.
логика
04.10.2021 12:15
., итого:полгода отдыхали. Почему здесь своим умные выводы ,для кого? Мне они не нужны. У меня своя логика. Вот звоните в упра.здравохранения,деп.образования. Что они вам ответят? Вот это будет интересно почитать
.
04.10.2021 12:09
логика, маска в школе, если только один ребенок в маске - абсолютно пустая мера. Потому что маска на ребенке защищает окружающих. А самого ребенка защищают маски на окружающих. И то, при условии, что они правильно надеты. В остальных местах (если уж возникла необходимость их посещать) мой ребенок в маске, да.
.
04.10.2021 12:06
логика, с середины марта по конец мая они сидели. Дальше пошли каникулы, ослабление эпид. мер. Поехали все в Крым туризм спасать. Рост начался с выходом детей в школы. Как и в этом году. Выборы выборами, но на невозможность дождаться врача начали жаловаться только в сентябре. И это главный показатель роста заболеваемости - недоступность медицинской помощи.