Происшествия
10398
21.09.2021 17:24
38

В Христорождественском соборе просят не делать пожертвований схимонахине-самозванке

Соборян просят сфотографировать предполагаемую мошенницу

В сообществе липецкого Христорождественского собора размещено предупреждение о некоей монахине, которая от имени собора ведет сбор пожертвований.

«Дорогие соборяне. В последний месяц на соборный телефон звонят люди и сообщают о некой женщине, которая именует себя «схимонахиня Ксения», которую якобы благословили в соборе, собирать записки о здравии и о упокоении по магазинам и другим организациям.

Сообщаем Вам, что в соборе не знают о такой «монахине» и благословение на сбор записок и пожертвований она не имеет.

Если к Вам подойдёт такая женщина, по возможности сфотографируйте её», - говорится в сообщении.


0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
22.09.2021 17:15
Что конкурентка появилась. Ей не давать,а вам нести
Гришан
22.09.2021 16:54
Кто как может так и зарабатывает. Россия страна возможностей
Липчанка
22.09.2021 15:09
Надо же! Я работала в киоске в 2010 году - она тогда еще ходила и представлялась именно так ! И еще подавала список на листке - если вам дескать некогда я сама в Храме подам помянуть ваших близких - только напишите их имена и дайте на это денег
Гость
22.09.2021 14:36
Россиянка, Вы наверное говорите про Газпром Газораспределение Многим об этом известно
Животиков
22.09.2021 14:16
неужели в 21 веке еще есть те, кто желает быть обманутым? в темные времена понятно, человек много не мог объяснить, а сейчас это как минимум прогрессирующее слабоумие
Алексей
22.09.2021 11:02
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент), а как же тогда отец Василий лексус будет менять на рестайлинговый?!
Алексей
22.09.2021 11:00
Коксу, ты уймись, батюшка батюшке рознь. Раз плата его работы это такой большой соблазн, он и вести себя должен скромнее. Цитаты из писания тебе нужны или так поверишь, что " кто проповедь читает людям не должен жрать намного лучше чем они."
Нет
22.09.2021 10:54
Наше личное дело подавать.
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
22.09.2021 10:54
"В Христорождественском соборе просят не делать пожертвований схимонахине-самозванке" Только попробуем представить, что кто-нибудь попросит не делать пожертвований Христорождественскому собору...
Россиянка