Происшествия
27954
21.09.2021 16:19
141

После драки между учащимися липецкий техникум остался без директора

Нина Белоусова оставила свою должность.

Директор Липецкого техникума общественного питания оставила должность после инцидента между студентками. Об этом сообщила пресс-служба администрации Липецкой области. 

Напомним, драку между учащимися Липецкого техникума общественного питания сняли на видео и выложили в соцсети накануне. Сегодня утром на ситуацию обратил внимание на своей странице в Инстаграм глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. Полиция уже назначила потерпевшей девушке судебно-медицинскую экспертизу для определения степени тяжести нанесённых телесных повреждений, а в отношении родителей несовершеннолетних участников конфликта уже составлены административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Следственный комитет также начал проверку по видеозаписи с дракой учащихся колледжа, в ситуации также разбирается прокуратура Правобережного округа Липецка.

- Работа Липецкого техникума общественного питания взята на особый контроль в администрации региона после инцидента, произошедшего в учебном заведении, - отметили в пресс-службе администрации Липецкой области. - Накануне в сети появилось видео, на котором студентки техникума избивают свою однокурсницу. По поручению руководителя области Игоря Артамонова незамедлительно начали проверку. С целью выяснения обстоятельств произошедшего техникум посетили заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин и начальник регионального управления образования и науки Лилия Загеева. После инцидента между студентками директор Липецкого техникума общественного питания оставила свою должность. В ближайшее время педсовет рассмотрит вопрос о пребывании зачинщиц драки на прежнем месте учёбы.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Добавим, что полное видео травли и избиения девушки, попавшее в сеть, длится более 11 минут. Потерпевшей наносят удары руками и ногами по ногам и голове, тянут её за волосы и даже душат кофтой. 


0
0
0
0
0

Комментарии (141)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
татьяна самарина
23.09.2021 17:09
в колонию этих девок что избивают хоть и несовершеннолетние они сейчас бестыжие раньше такие доярками работали да санитарками в больницах ухаживали за больными
Константин
22.09.2021 16:59
Мастера заголовка)) После драки... Где там драка была?
Кошмар
22.09.2021 16:48
Какой ужас Даже слов нет про усмань(( В комментариях что написано кошмар.
Поставьте
22.09.2021 15:50
крест на Липецком образовании, жизнь в Липецке уродует, так?
Юлия
22.09.2021 15:26
Мысль, а я считаю, что нужно отчислять! Причём всех, даже тех, кто просто смотрел и никак не повлиял. Иначе ничего никогда не изменится.
Нет.
22.09.2021 13:56
Какая воспитательная беседа в 17 лет. Это на всю жизнь. Конченые.
Гость
22.09.2021 13:54
Там наверно одни отбросы учатся в этом чудо колледже.
Иван Висковатый
22.09.2021 13:47
Последнее слово дьяка на рыночной площади было такое: «Будьте проклятыми, кровопийцы и ваш царь!». Он был распят на кресте и расчленен живым на глазах Ивана Грозного.
Расправы над известными людьми
22.09.2021 13:33
Иван Грозный был большим любителем псовой охоты. Перенёс он эту любовь и на проводимые им лично казни. Особой «чести» быть замученным царём удостоился епископ из Новгорода Леонид. Царь приказал зашить его в шкуру медведя, а после спустил на епископа голодных разъярённых псов, которые мигом порвали шкуру и загрызли несчастного.Не лучше дела обстояли с теми, кто пытался донести до царя несправедливость его приговоров и обвинений. Дипломат Иван Висковатый попытался объяснить Ивану Грозному, что тот поступил нечестно по отношению к группе бояр, и поплатился за это. Ивана Висковатого привязали к столбу, а затем приближённые царя отрезали от его тела по кусочку, пока бедняга не скончался от потери крови.
Как сообщает портал * ,
22.09.2021 13:18
группа студентов местного колледжа напали на своего 17-летнего приятеля и изнасиловали его деревянной шваброй. В настоящее время подросток находится в коме с различными травмами в областной больнице. Данный инцидент тщательно скрывался руководством пед. колледжа Усмани на протяжении месяца. Инцидент всплыл благодаря огласке в группе " подслушано Усмань ", где в данное время идет активная деанонимизация виновников, и уже опубликована переписка с участницей. Причиной такой жестокой расправы, по предварительным данным, стала ссора с девушкой.
Еще комментарии