Общество
6569
04.08.2021 11:03
85

Посещение торгового центра без маски обошлось липчанину в 7`500 рублей

Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушение масочного режима.

Правобережный районный суд привлек к ответственности жителя Липецка за несоблюдение правил поведения при введении режима повышенной готовности (ч.2 ст. 20.6.1 КоАП РФ).

Как указано в материалах суда, мужчина утром 7 июля зашел в торговый центр «Радуга». В торговом центре он находился без медицинской маски при значительном скоплении людей. Этим он нарушил пункт 1.6.5 постановления администрации Липецкой области от 26.03.2020 № 159 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». В прошлом году липчанин уже  привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в штрафа в 7 500 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вова
05.08.2021 11:37
Алексей, уважение тебе! Мужчина настоящий!
САНдураков
05.08.2021 09:52
очень много. Может через пару лет благодаря Б.Гейтсу станет меньше?
Хтьфу
05.08.2021 09:43
Где штраф Уваркиной за отсутствие маски?! На всех фото и видео без нее в помещении и без социальной дистанции!! Или только холопам нельзя?! Я возмущён!!!
В.С.высоцкий
05.08.2021 07:49
Зачем нам врут?Народный суд. Народу я не видел. Судья,простор,и прокурор тот час меня обидел...
Гость
05.08.2021 06:33
А в транспорте почему никакого контроля???
Митрич
05.08.2021 01:55
Отловили одного из полумиллиона, которые так же рядом ходят без масок! Комедия по липецки!
тупым чиновникам посвящается
04.08.2021 23:43
масочные режимы средневековых методов не раз доказали абсолютную бесполезность масок
Ковид
04.08.2021 23:33
Попался)))
Алексей
04.08.2021 22:29
сан, просто ты жертва телевизора, я не ношу маску и не буду, а прививку я никогда не сделаю, и если будет давление то за свои взгляды я буду воевать
липчанин
04.08.2021 21:11
Когда же этот беспредел закончится? Хотите носить маску - носите. Мало одной - наденьте 2-е или 3. Давно уже сказано, что маски бесполезны, не имеют сертификатов, иногда опасны. Если было бы не так, тряпоШные маски население использовало бы начиная с древнего Рима и граждане считали бы это 1-й защитой. А пока это бесполезный намордник. Заводик в подмосковье работает. Денежки кому-то капают.