Коронавирус
2873
28.07.2021 11:36
18

За сутки в Липецкой области выявлены 243 случая инфицирования коронавирусом, 9 человек умерли

За последние сутки в Липецкой области выявлены 243 новых случая инфицирования коронавирусом, 9 человек от COVID-19 умерли, 148 человек вылечились (Для сравнения^ 28 июля 2020 года в регионе выявили 11 случаев инфицирования коронавирусом).

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области выявлены 38 995 случаев COVID-19, из заболевших выздоровели 33 597 человек, умерли - 1 112 человек.

В России за сутки выявлены 22 420 случаев COVID-19, выздоровели 20 579 человек, умерли — 798 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 195 232 случая COVID-19, выздоровели 5 547 529 человек, умерли — 156 178 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Они могли бы жить долго и счастливо
29.07.2021 01:53
Возят вакцины одну за другой в наш регион, а люди как умирали так и умирают, понты они только создают, при лечении люди выздоравливают, а у этих наоборот, и люди им ещё доверяют, в очередях давятся.
Лечить
28.07.2021 18:48
людей надо ,а не вакционировать !А лечить некому и нечем .Все оптимизировано !
Наталья
28.07.2021 16:29
Такое ощущение,что это все специально сделано для чего то!!! Запугивают людей .хотят подчинить и всех отслеживать каждый шаг . Коды,и вся такая охинея!!! Всё это очень и очень наводит на здравые мысли!!;
Игорь
28.07.2021 16:12
Успокойтесь, нет никакого ковида. Никогда не бяло. Распыляют что-то. Время от времени. У людей появляются симптомы "заболевания". Но они пройдут, если не обращаться за помощью к врачам.
Наталья
28.07.2021 15:53
Да хватит уже сообщать эту выдуманную статистику!!! Кому это надо?!? Займитесь наконец делом,лечите людей не только от ковида,если он есть,конечно!!! Куда делись другие заболевания??? Все это очень странно!!!
Липчанин
28.07.2021 15:36
Все закончиться к выборам
Житель
28.07.2021 13:01
Как верить статистике? Если Становлянский район не показывает заболевших с 13 июля? Район находится на границе с Тульский областью. Через Становое едут на Москву. Очень много приезжих в районе. А заболевших нет....
Безмасочник
28.07.2021 12:54
Манагер, такое может быть, если вирус мутирует и появится АЗУИ. Не дай бог, конечно.
Animal planet.
28.07.2021 12:39
Побольше фестивалей и других массовых мероприятий! Неужели мы испугались какого-то ковида. Ведь в "такой войне" выиграли.
Солжем и напишем что скажете
28.07.2021 12:35
Не верю медикам, надоел этот цирк. Статистика по указке