Коронавирус
5776
20.07.2021 11:22
18

Количество выявленных за сутки случаев COVID-19 в Липецкой области сократилось

Это случилось впервые за последний месяц. За последние сутки выявили 242 случая COVID-19, накануне было 252 случая. Для сравнения 20 июля 2020 года были зарегистрированы 15.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 242 новых случая коронавируса, 8 человек умерли, 142 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 37 037 случаев COVID-19, выздоровели 32 256 человек, умерли 1042 человека.

В России за сутки выявлены 23 770 случаев COVID-19, выздоровели 22 218 человек, умерли — 784 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 6 006 536 случаев COVID-19, выздоровели 5 382 213 человек, умерли — 149 922 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
SilverCloud
21.07.2021 10:16
Динамика числа тестов по региону есть? Я видел только суммарную по России. Без этих данных грош цена цифрам выявленных.
Не гони
20.07.2021 18:10
А в, я лично общался с людьми недавно отдыхавшими в Краснодарском крае и выяснил, что вся эта чушь ( тесты, прививки) там не соблюдается и это правильно.
.
20.07.2021 15:25
А может быть, и я того же мнения. Да тут еще в Москве спад пошел, а мы в лидерах с другого конца.
А может быть
20.07.2021 15:13
Кто то по шапке получил за вчерашнюю статистику? Поэтому сегодня такая статистика.
А в
20.07.2021 14:15
Краснодарском крае 239 заболевших на сегодня,там продуманный губернатор ввел контроль приезжих. Можно проживать только с отрицательным тестом или сертификатом о вакцинации. А у них там проживает пости в 6 раз больше народа,плюс отдыхающие.Липецким властьимущим нужно учиться и учиться на их примере.
Оптимизация медицины
20.07.2021 13:37
@ ,коллега привела к такому высокому уровню смертности ! Россия занимает 4 место по смертности в мире.Кроме высокоразвитой медицины нас не спасет ни какая вакцина !
@
20.07.2021 13:27
почему такая высокая смертность?, И то, и другое!
Бакэ
20.07.2021 13:09
Теперь будут показывать цифры на уменьшение, снимать ограничения. Выборы же скоро, надо людей радовать. Клоунада
Почему то
20.07.2021 13:02
любители уколоться так испугались коронавируса ?
почему такая высокая смертность?
20.07.2021 12:42
Скажите, почему такой уровень смертности в области? лечить не умеют или не хотят?