Общество
12012
25.06.2021 15:37
33

Сегодня начали разбирать долгострой, который потребовала снести Евгения Уваркина

Эта пристройка к жилому дому мозолила глаза липчанам около 16-ти лет.

Загрузка плеера
Сегодня на улицу Шуминского подъехала тяжелая техника и несколько рабочих. Они начали разбирать плиты трехэтажной пристройки.

Разбор долгостроя случился со второй попытки. Первоначально планировалось, что сносить объект начнут 23 июня. Но тогда фирма, выигравшая тендер, почему-то не появилась на улице Шуминского.

Эту пристройку начали возводить аж 16-ть лет назад. Известность она получила в прошлом году, когда мэр Евгения Уваркина потребовала снести долгострой. После судебных разбирательств и проведения тендера на снос здания, процесс пошел. И.о. городского департамента градостроительства и архитектуры Александр Пушилин пообещал ежедневно проверять ход работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Йоулупукки
26.06.2021 21:54
Антиказнокрад, думаю была экспертиза здания
Антиказнокрад
26.06.2021 21:17
Нет бы достроить, а то снести, в наше время только и могут ломать.
Оксана житель военного городка
26.06.2021 15:59
Когда снесут здание недостроенной рембазы!!!! Зданию больше30лет!!!! Сколько детей и подростков там пострадало? Молодёжь так и тянет в это страшное место. Как бельмо торчит оно в центре города!!!
Суходрищев
26.06.2021 14:12
Землю под этим зданием уже застолбили и занесли кому нужно ,посмотрите скоро начнут строить и Вы узнаете Кто
ненавистник
26.06.2021 12:30
Гость, гулевский был занят дорогой к 7 поликлинике и мечтал построить воздушное метро
Алексей
26.06.2021 12:30
Потребовала? Да, это безразличные Липчане продавили.
Дед
26.06.2021 09:58
Сносить за счёт тех кто дал разрешение на строительство .А почему за деньги налогоплательщиков Зин?????
Гость
26.06.2021 08:49
16 лет!!! Надо было терпеть это убожество под боком. Чем вообще в городе занимался Гулевский с Королёвым??? НИЧЕМ!
Липчанка
26.06.2021 07:56
И на 20-21 микр за забором там вообще одна арматура стоит с 3 перекрытиями правда котлован огромный.Жители района просят снести эту страшилку
Житель Тракторного!
26.06.2021 07:10
Обращаюсь к госпоже Уваркиной, когда будут снесены расселённые дома на Тракторном, сколько уже можно смотреть на эту вакханалию?