Общество
3334
24.06.2021 09:53
29

В центре Тербунов ночью орудовали вандалы

Сломаны качели.

Сегодня утром в центре Тербунов на улице Мичурина на территории муниципального автономного учреждения «Культурно-спортивный комплекс» обнаружили погром на детской площадке.

F0847F78-3392-4B29-9999-A19E969E3DAA.jpeg+2021-06-24-09.53.02.jpg

A4DEBB69-A475-4A31-B739-D23A2B5D162B.jpeg+2021-06-24-09.53.02.jpg

- Ночью вандалами были сломаны детские качели, - рассказал GOROD48 и.о. главы Тербунского района Юрий Букреев. - Администрация сельского поселения уже обратилась в полицию. Надеемся, что с помощью записей камер видеонаблюдения личность нарушителя будет быстро установлена, и его привлекут к административной и гражданско-правовой ответственности — он возместит нанесённый ущерб.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Голопузовск
25.06.2021 15:05
Слышу тербуны подразумеваю вандалы, слышу вандалы подразумеваю тербуны
Кот
25.06.2021 09:03
Прежде чем посать,что были вандалы,нужно быле и.о главе района узнать ситуацию,а затем выкладывать на город48.В этой ситуации пострадали два мальчика.
???
25.06.2021 08:56
А ведь кому-то повезло ?, При этом пострадал мальчик 6 лет
Свидетель
25.06.2021 08:54
Вечером на глазах у всех гуляющих в парке сломались качели, при этом пострадал мальчик 6 лет, ему качели упали на ногу, а администрация свалила на вандалов. Совести у вас нет.
ВЛАДИМИР
25.06.2021 00:31
Привлекут, за качельку? Люди не смешите, привлекайте уж тогда и уладчиков плитки и монтажников этой самой качели, раньше качеля делалась два столба и труба, а то и вал вместо перекладины, да цепи от быков вешали, что не красиво? Зато практично, а сейчас качество? Красиво но не практично, ну залез человек с большим весом вспомнить детство, да сломалась под ним качелька.. ничегострашного ага?!
Ольга
24.06.2021 22:51
Карусель стояла, снесли, не восстановили, теперь качели, просто уберут и забудут
Запись будет?
24.06.2021 17:20
Хорошо бы если обнародовали публично запись как качели развалились.
Гость
24.06.2021 14:41
Какую шумихи подняли из -за качелей.Им цена 3 копейки.Слава бога,что обошлось все без трагедии!
я
24.06.2021 14:41
Неудивительно, что они сломались. Качели сделаны из говна и палок.
А ведь кому-то повезло ?
24.06.2021 13:47
Это хорошо что треугольники на которых крепится перекладина методическая не свалилась раньше на голову какому нибудь ребёнку. Раскачаешься на них и отрыв этой конструкции перелом или черепомозговая травма.