Происшествия
6360
22.06.2021 21:22
26

На Неделина «Киа» «завалила» «Ладу Ларгус»

Бросившись спасать из перевернутого «Ларгуса» людей, водитель «Киа» оставил свой автомобиль на включённой передаче и машина поехала без водителя…

Загрузка плеера
Серьезная авария произошла сегодня на перекрестке улиц Неделина и Горького. «Киа Спектра» на полном ходу ударила в бок выехавшую со второстепенной дороги «Ладу Ларгус», после чего «Лада перевернулась. Водители из проезжавших мимо машин, прохожие, и мужчина из «Киа» бросились спасать людей из «Ларгуса», водитель «Киа» забыл поставить свой авто на включённой передаче и машина продолжила движение. Все это зафиксировала камера уличного наблюдения.

0be57762-305b-4368-a12c-d5c7cc3d4fe3.jpg+2021-06-22-21.27.02.jpg

Информация о пострадавших в ДТП в данный момент уточняется.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама, дорогая
23.06.2021 11:44
Гость., не только физику прогуливал, но уроки русского языка не посещал ?! Автомобили делают из тонкого металла, чтобы * гасить силу удара, поэтому ушлые автоподставщики на кольцевых развязках всегда бьют автомобили в бокоую сторону (в двери или крыло) , чтобы на их автомобиле были минимальные повреждения. Если бы удар был в лобовую, тогда повреждения на КИА были бы совсем другие,т.к и сила удара была была на много выше, чем * ДТП.
Игорь
23.06.2021 10:41
Проблема: никогда не было светофора при выезде на перекресток из дворов (откуда выехал Ларгус, т.е. езжай как хочешь). ГИБДД, неужели вы не видите!
И смех, и грех
23.06.2021 10:06
Гость., физику в школе прогуливал? Или там теперь программа такая, что в мозгах пустыня остаётся? :-)
Мужик
23.06.2021 10:00
Да в российских машинах ноль безопасности, ничего удивительного
Гость.
23.06.2021 09:43
чуш.собачья, Во первых пассажиру престегнуца не мешало бы. Во вторых посмотри даже на фото повреждения на ларгусе и на Киа, на Киа единственное не горит фара, стекло фары цело обое, бампер целый. А Ларгус как из под пресса.
чуш.собачья
23.06.2021 09:14
Гость., ага, "ни.царапины" на киа, только пассажир получил травмы..
ivn
23.06.2021 08:24
Забыл оставить свой авто на включенной передаче... Мой мозг сломан...
Ага
23.06.2021 07:30
Седой -1000% , с вами согласен !!!
Гость.
23.06.2021 07:18
Удар конечно был нормальный а на киа не одной царапины , даже на фонарях стёкла целы и бампер не в дребезги.А Ларгус как банка консервная весь помят.
Сергей
23.06.2021 06:32
Он сам себе купил. И непьёт.