Коронавирус
5558
20.06.2021 15:18
45

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 49 человек

2 310 жителей региона находятся на лечении.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 59 случаев инфицирования коронавирусом, умер от COVID-19 один человек. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф. Для сравнения, 20 июня 2020 года выявили 52 случая COVID-19.

С начала эпидемии в регионе зарегистрированы 32 799 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 29 653 человека, умерли — 836 человек.

За минувшие сутки в России подтверждены 17 611 случаев коронавирусной инфекции, 450 человек умерли, 8 629 человек выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 5 316 826 случаев коронавирусной инфекции, 4 869 972 человека выздоровели, 129 361 человек от COVID-19 умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
граф всемогущий
21.06.2021 14:02
интересно, а выборы отменят? ведь там тоже много народу ходит, а значит массовое мероприятие получается...
Ковид диссидент
21.06.2021 10:17
Таня, всем известно что это заговор мирового правительства. Что бы народ сидел тихо. В Германии недовольных вообще газом разгоняют. Позор!!!
ни разу маску не надел,потому не заболел
21.06.2021 10:08
Маску, .. праздничный перегар дезинфецирует салон
Таня
21.06.2021 10:01
Гость, Всё очень верно сказано. Когда же до народа дойдёт? Не о нашем здоровье беспокоятся(((мы для них биомасса, а своем благополучии. Народ должен сидеиь тихо,эта их цель. А третью волну запустили, вакциной,надо же как то запугать, чтобы сидели по домам, а то вдруг соберётся где нибудь полпа недовольных жизнью...
.
21.06.2021 09:45
Гость, "Это болезнь верхних путей (как ротовирус)", ржу не могу. Вы думаете, что "ротАвирус" - это от слова рот?)))))))) Болезнь верхних путей)))) Да вы ж наш мамкин инфекционист))))))))
Игорь
21.06.2021 09:22
Вообще то, Надо побольше обниматься и целоваться. И поменьше слушать всяких "ограничителей" гражданских свобод.
Пиши-Читай
21.06.2021 08:34
Как ни странно., "Ни один глупец не скажет, что он глуп." Вот ты и не говоришь. Как то так..
Вообще то
21.06.2021 07:16
нужно по возможности соблюдать правила дистанцирования, в замкнутых пространствах ходить в масках, поменьше бывать на массовых мкиоприятиях и т.д. это , как говорили некоторые " светила" , должно стать нормой повседневной жизни. Как то так.....другого пока не дано.
Как ни странно
21.06.2021 06:43
Пиши-Читай, Не фантазируй
Как ни странно.
21.06.2021 00:45
Пиши-Читай, Умён, говоришь. Ни один глупец не скажет, что он глуп. Вот этим мы и отличаемся. И надо мной нет начальства. Как то так