В России
789
19.06.2021 13:02

Губернатор Никитин приказал нижегородцам надеть «ошейники»

Нижегородцев обязывают носить «ошейники». Как сообщает правительство губернатора Никитина, жителям региона придется надевать спецбраслеты, чтобы попасть на массовое мероприятие.

В частности, речь идет о фестивале «Столица закатов», который состоится в Нижнем Новгороде. На него можно будет попасть только при наличии специального браслета, который придется получить в пунктах выдачи подтверждений по маршруту движения пешеходных потоков на Нижневолжской набережной. Владельцами спецбраслетов могут стать жители, предъявившие сертификат вакцинации от COVID-19, либо отрицательный результат лабораторного исследования на коронавирус методом ПЦР. При этом срок его действия должен быть не более трех дней. Также принимается отрицательный результат экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 с таким же сроком давности, сообщает tarakann.ru

Отмечается, что четыре пункта выдачи спецбраслетов будут находиться на площади Маркина, по два — напротив здания бывшей швейной фабрики «Маяк» и с боковой стороны Речного вокзала. А еще один откроют напротив ресторана «Плакучая ива».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.