Общество
2705
15.06.2021 11:32
30

У липы сломался насос

В Нижнем парке не работает фонтан.

Фонтан в Нижнем парке сейчас представляет жалкое зрелище. Отвалилась плитка, гидросооружение не работает. Если раньше он был одним из центров притяжения в парке, то теперь горожане проходят мимо. Как выяснил GOROD48, косметический ремонт фонтану уже не поможет.

— Фонтану нужен не только внешний ремонт, но и внутренний — сломались насосы. Сейчас парки готовят финансово-экономическое обоснование. После будет рассматриваться вопрос финансирования. Сейчас самостоятельно провести работы общественные пространства вряд ли смогут, из-за пандемии у них серьёзно просели доходы, — пояснили в пресс-службе мэрии.

Напомним, фонтан с подсветкой в Нижнем парке установили в 2013 году.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
23.06.2021 01:34
В Адлере вон какой фонтанище поёт, а у нас и малость поддерживать в работе не желают......Делают вид что не их компетенция
Стыд и срам
23.06.2021 01:30
Добили уже все достопримечательности города:( Поражает безразличие! Почему мэр города не приказывает исправить, отремонтировать?! Почему изюминка Липецка Поющий фонтан не светит и не музицирует?! Это было лучшее место отдыха липчан всего лишь малость.... Отмыли деньги и в кусты
Липчанин
16.06.2021 09:56
Как пришла новый мэр, так в городе сплошные поломки и недоделки.
Они и титановый шарик сломают
16.06.2021 02:26
У мэрши возник вопрос, почему сломался насос, на что ей мудро сказали, что насос просто сломали.
Дым
15.06.2021 20:05
Сергей V, ты прав! По этому нужно идти голосовать в наблюдатели! От любой партии кроме ер. Я пойду от кпрф наблюдателем. Все независимые наблюдатели как то не прошли по закону! #ЯГОЛОС
Наверное это только должность и зарплата?
15.06.2021 17:57
У нас был смотритель города, и куда же он смотрел? В свой карман? Памятник Петру заваливается, фонтан долгое время не работал был в таком состоянии. Это же не посредственно ответственность смотрителя которого не давно поменяли. Видя такое подымал бы вопрос об восстановлении или реконструкции. Вот и надо у нового отобрать машину и пусть ездит на общественном транспорте и во отчию посмотрит на реальные, мрачные будни города.
Благодарные горожане
15.06.2021 17:35
Позор истеричке
Сергей V
15.06.2021 17:35
За два года можно медведя научить ездить на велосипеде за конфетку. У нас, что 20 лет, что за два года одно и тоже, т.е. нужно что-то кардинально менять.
Сергей V
15.06.2021 16:58
гость/ка, внимательней читай ....... Из того, что видно - шило на мыло поменялось. Пришли избалованные дети кумов с проблемным захолустным образованием, для которых компетенции - набор букв, как и для старых колхозников. Что-то делается, но все какое-то недоделанное, морально устаревшее с явными прорехами или подставами. Короче, серость и убогость не как не покинет родину.
голос
15.06.2021 16:30
Насос сломался , плитка отлетела , фонарь снесли и т.д. и т.п. И так по всему городу - везде тяп-ляп. Вот вам и мэр пи...ец.