Бизнес
1519
04.06.2021 09:52

«ЭкоПром-Липецк» с заботой об экологии для подрастающего поколения

В преддверии Дня окружающей среды регоператор «ЭкоПром-Липецк» провел экологический праздник для семей, состоящих на учете «Центра социальной защиты по городу Липецку».

Для участников были организованы подвижные игры, экологический квест и викторина. Праздник прошел на территории детского парка «Сказка».

Третий год подряд регоператор проводит подобное мероприятие совместно со специалистами Центра соцзащиты населения по городу Липецку. Формирование экологической культуры с самого раннего возраста – одна из главных задач компании.

1.jpg

Счастливое и здоровое детство тесно связаны с благоприятной экологической обстановкой. А ее создаем мы вместе. И необходимо с раннего возраста объяснять подрастающему поколению, как важно бережно относится к окружающему миру.

2.jpg

И один из способов минимизировать наш экологический след – раздельный сбор отходов. Об этом в игровой форме маленьким участникам рассказали представитель регоператора.

В конце мероприятия 15 семей получили в подарок подарочный сертификат в спортивный магазин и наборы для детского творчества от АО «ЭкоПром-Липецк».

PR

0
0
0
0
0