Общество
5121
14.05.2021 12:50
15

В липецких парках возобновят работу аттракционы

Соответствующее постановление подписал глава региона Игорь Артамонов.

В парках Липецкой области вновь разрешили работу аттракционов, об этом сообщили в пресс-службе региона. Напомним, деятельность аттракционов была приостановлена с начала пандемии коронавируса для борьбы с распространением инфекции.

Постановление, которое подписал губернатор Игорь Артамонов, вступает в силу 15 мая 2021 года. Посещение аттракционов разрешается при условии соблюдения санитарных норм Роспотребнадзора.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
16 мая
16.05.2021 18:50
Ни в одном парке не работает ни один аттракцион. Шел специально. Зачем врать было?
Хочу порядка
15.05.2021 21:59
В Нижний парк и в Быханов сад нужно вернуть детские аттракционы. Это сердце парка. Ещё в них нужны прокат велосипедов, самокатов, машинок. Нужны столы для настольного тенниса и настольные игры. Может, что-то типа дискотеки для молодёжи. И тогда в них вернется жизнь
Елена
14.05.2021 21:38
Вообще бред какой то, собрать в одном парке все качели! Это какая там будет очередь?! Надо с утра занимать! Ну ничего для удобства людей! И зачем не понятно из Нижнего и быханчика сделали скверы?! Для чего?! Собак выгуливать?! Ребенку в таких парках- скверах грустно!
Елена
14.05.2021 21:33
Я не поняла, почему в парках? Какие парки остались ещё с качелями, кроме парка Победы?
??
14.05.2021 16:26
такое постановление должен подписать губернатор? он все постановления про карусели подписывает?
Игорек
14.05.2021 15:47
нет больше никаких каруселей,смеются в глаза..............всё снесли ...............
Вася
14.05.2021 15:08
Если только напёрсточники развернутся . Потому как все аттракционы снесли . Или вы не помните ?
Владимир Путин
14.05.2021 14:37
Вопрос к мэру А где они ???? У вас на участке в доме???
Алёнка
14.05.2021 13:43
Какие аттракционы ?где? Все держиться на г....... Раньше было в что раз лучше, а сейчас полная чушь
Бензин АИ-92 45,20 руб.
14.05.2021 13:42
Денех вае равно нет.