Коронавирус
5177
27.04.2021 17:24
34

За нарушение антиковидных мер автосалону грозит штраф до 300 000 рублей

Продавцы работали без масок, а ещё не было разметки и защитных экранов.

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, накануне в липецком автосалоне выявлены нарушения антиковидных мер.

- Юридическим лицом, осуществляющим деятельность в автосалоне, не обеспечено взаимодействие работников с гражданами на расстоянии не менее 1,5 метров путем нанесения соответствующей разметки на пол и стены помещений, оборудование рабочих мест прозрачными ограждениями (экранами) для снижения риска заражения от посетителей. Автомобили продавцы продают без масок, - отметили в управлении. - В отношении хозяйствующего субъекта возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ.

Нарушителю грозит штраф до 300 000 рублей.

Фото - liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
28.04.2021 18:08
Гость, кишка у них тонка.....
Mikl
28.04.2021 15:39
надо остановить завод НЛМК и заниматься там инфекцией убив стразу трех зайцев. а то бегают за кафешками с тремя посетителями или вот в этом автосалоне где нет посетителей. кому нужны эти лады?во всех автосалонах находится человека три-кассир продавец и покупатель раз в неделю а зал хоть играй в футбол. стыдно товарищи, загонять бизнес в угол и так на ладан дышат да вы еще душите штрафами.
Билли Кид
28.04.2021 13:05
Слухай, не, ну понятно, от тебя на заводе толка мало..Как впрочем, и в вопросах налогообложения... Будем откровенны, толка от тебя вообще нет))))
Гость
28.04.2021 13:03
А мера нашего когда оштрафуют,на всех видео,не соблюдая дистанцию общается со всеми без маски?Или для них особые законы?
Слухай
28.04.2021 12:36
Билли Кид, у нас в Липецке и так ненавидят и презираются власть. И ты тут администрируешь. Не пиши чушь. А твоим работодателям совет.-отправить тебе на завод. Там толка от тебя будет больше.
Билли Кид
28.04.2021 11:21
откуда дровишки ?, администрирование. Это же очевидно
откуда дровишки ?
28.04.2021 11:17
Билли Кид, .. что производит чиновник, содержащийся на налоги ?
маразм имитации бурной деятельности
28.04.2021 11:13
а на стенах зачем нужна разметка? тогда уж надо и на потолке.
ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ СТАЦЕНКО
28.04.2021 10:52
Леха, Самое главное ,что УЖЕ И В 5-рочке и в МАГНИТЕ ,народу 5-6 чел как в АВТОСАЛОНЕ ,Магазины такие же ПОЛУПУСТЫЕ ,как кошельки .
ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ СТАЦЕНКО
28.04.2021 10:42
В Автогсалоне нужно и разметку-ПЕШЕХОДНУЮ и Светофор поставить ,можно гаишника ,для указания направления движения .. В Салоне же сразу 100 ЧЕЛ заходят за АВТО сразу ,толпа прямо . Какой БРЕД во всем ., на грани МАРАЗМА статья .