Погода в Липецке
7457
24.04.2021 18:05
43

В Липецкой области ночью заморозки до -2

В ближайшие сутки Липецкая область будет находиться в тылу Скандинавского циклона – пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. 24 и 26 апреля ожидаются дожди различной интенсивности, 25 апреля регион окажется в тылу циклона – пройдут смешанные осадки в виде дождя и мокрого снега. Среднесуточные температуры воздуха составят 5-6 градусов тепла, что на 4-5 градусов ниже нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью небольшие мокрый снег и дождь, днем небольшие дожди. Ветер западный, 8-13 м/сек, местами порывы до 17 м/сек. Температура ночью составит от -2 до +3 градусов, днем будет от +7 до +12 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшие мокрый снег и дождь, днем небольшой дождь. Температура ночью составит от 0 до +2 градусов, днем будет от +9 до +11 градусов.

День 25 апреля стал самым теплым в Липецке в 1943 году, тогда в городе было +26. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1981 году – 6 градусов мороза. 

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь Васильевна
28.04.2021 08:22
Хватит ныть, включать отопление на несколько дней нет смысла. Что за привычка сразу ругать всех и все.
гости
26.04.2021 15:39
включите отопление, сил нет уже кутаться дома, как бомж
Я
25.04.2021 18:44
ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА УВАРКИНА! ПАНДЕМИЯ ЕЩЁ НЕ КОНЧИЛАСЬ!
вася колымский
25.04.2021 15:39
Вы что не слышали посланья или поправок не читали? Себя ведете как каналья, повсюду сопли распуская. Тепла давать мы вам не можем, а коли вякнете стреножим, Отправим Арктику мести. Сравни и больше не грусти. К тому же госпиталь пустует и центр немыслимо лютует. Давай простуженных людей, не упускай с Москвы рублей? А тем, кто с полным пониманьем воспримет это замерзание Сыграем мы на саксафоне гоп-стоп со смыком и трамбоне.
Липчанка
25.04.2021 15:35
весёлый, не ври в СССР всегда батареи были огненные, в квартире была жара и платили.копейки.А теперь,чем дороже ,тем гаже
наталья
25.04.2021 14:59
Замёрзший липчанин, у меня на балконе и на кухне окна стоят на проветривании.Нам не надо отопления!!!
Вот так дела
25.04.2021 13:20
Отключила отопление мерша, а заплатим за целый месяц.
Замёрзший липчанин
25.04.2021 12:23
Почему в пандемию коронавируса нас заставляют мерзнуть!!! Среднесуточная менее 8 градусов, на следующей неделе также, уже все с соплями, а отопление отключено. Вопрос к администрации, на каком правовом основании было отключено отопление ранее 15 апреля?
Игорь
25.04.2021 11:48
Любовь, Химтрассы. Искусственный, химический "туман".
Любовь
25.04.2021 11:31
Кто знает,что случилось с тополями.Куда делись молодые листочки?Замёрзли или кислотный дождь прошел?