Происшествия
4378
12.04.2021 17:15
14

Под Липецком горит трава на площади 8 гектаров

Возгорание тушат три пожарных отделения.

В селе Подгорное Липецкого района на улице Москва горит сухая трава.

- На тушении возгорания сухой травы на площади 8 гектаров работают три пожарных отделения. - сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
12.04.2021 22:47
Не косить, а стадо водить.
Частая и Новая Дубрава
12.04.2021 21:41
где обещанные штрафы с хозяев?! Начали жечь траву, массово. Кстати,начались и пожары -горит имущество.
А
12.04.2021 21:10
жительница, а что вы хотите услышать? Поджигают сами жители городати области!!! Начните с себя , а. Потом от руководства обл требуйте что-то. Трава пождигается специально собственником земли.
Да уж
12.04.2021 21:06
Александр, надо косить, а не жечь!!!! С тех кто владеет этими наделами штрафы надо брать!!!
Александр
12.04.2021 20:32
Жгут, чтобы не сгореть летом! Посмотрите сколько старой травы и листвы, это же как порох. Нужно жечь, но под контролем.
Липчанин
12.04.2021 20:23
Так они учения проводили на днях, прям рапортавили что готовы, а по факту только хвалиться
Берия
12.04.2021 20:11
Хоть так , на чуть- чуть, избавится от клещей.
Алексей- Сочи
12.04.2021 19:46
Везёт нам в Сочи- у нас дожди уже неделю.
Гостья
12.04.2021 19:29
Дым не безопасен! Отравление продуктами горения наносит большой вред организму. Под пал могут попасть и мусорки с пластиковыми баклажками и строительный мусор. Пожары тушить надо , но надо привлекать и руководителей района к ответственности. Это их обязанность проводить работы на вверенной территории по недопущению возгораний они больше должны работать и контактировать с населением. А не справляются , отправлять в отставку. Среди населенных пунктов устраивать поджоги, вблизи города и не бояться спалить села и город??? Не боятся, не найдут....??? А страшно, отравиться можно , задохнуться в дыму,.
весёлый
12.04.2021 19:25
Раньше коров и коз держали ,вот заводите и пожаров не будет