Бизнес
1443
31.03.2021 13:23
7

ОЭЗ ПТТ «Липецк» - лучшая промышленная площадка.

В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялось торжественное вручение III премии «Russian Business Guide. Люди года». ОЭЗ ПТТ «Липецк» стали победителями номинации «Лучшая промышленная площадка».

Церемонию открыл вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, который отметил, что бизнесу удалось справиться с вызовами нелегкого 2020 года. Еще одно доказательство тому – состоявшееся мероприятие.

Учредителем премии является международный журнал Russian Business Guide*, призванный содействовать развитию делового партнерства, продвижению имиджа России за рубежом.

WhatsApp Image 2021-03-31 at 12.58.02.jpeg

Цель журнала – показать инвестиционные возможности регионов России, международное сотрудничество российского бизнеса.

Дмитрий Дударев – генеральный директор ОЭЗ ПТТ «Липецк»: «Поздравляю весь коллектив ОЭЗ ПТТ «Липецк» с новым доказательством наших успехов!»

*Для лиц старше 16 лет.

PR

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей V
31.03.2021 20:34
Звону много, толку мало! Не налогов, не путевых рабочих мест нема
Липчанин
31.03.2021 17:47
Чуйка моя подсказывает ,что что то там не так ! Раньше ,по Грязинской трассе и днем и вечером туда -сюда гоняли грузовики со строительным материалами , с разными фрагментами мета лло конструкций , длиномеры с экскаваторами и прочей строительной техникой ! ОДНО ЗАМЕТИЛ , ЧТО Бетоновозы одним за одним едут на стройку школы в Таволжанку , а не эконом зону Все это ПЕЧАЛЬНО .конечно же
Тут думать надобно
31.03.2021 16:01
Николай, эх, бедолага ты бедолага. Понимаю, хочешь выслужится перед хозяевами и пишешь всякую галиматью. Какие же предприятия "заходят", как ты говоришь? Назови хотя бы одно, которое привлекли бы эффективные менеджеры. Нет ни одного. У этой экономзоны всё в прошлом. Сейчас только отмывание бюджетных денег.
Николай
31.03.2021 14:57
А я работаю на заводе в ОЭЗ Липецк и читая ваши комментарии могу сказать что вы ничего не знаете о оэз. Съезжая с грязинской дороги на оэз как в другое измерение попадаешь, зимой дорога песком посыпана, летом поливают цветы вокруг дороги. И новые предприятия заходят, знаю это потому что рассматривал одно из них для супруги, чтобы вышла туда на работу.
60+
31.03.2021 14:06
Только проку мало от неё! Рабочих мест мизер помощь при пандемии облости никакой . Только НЛМК платит солидные налоги выделяет средства на медицину легиона и много чего . А эконом зона кроме кармашки чиновников ничем не похвастается .
Гость
31.03.2021 13:41
Еще показать замусоренный Липецк , я там работал и когда приезжали специалисты из Германии налаживать оборудование , то они всегда спрашивали , почему такой грязный город и как в таком мусоре живут люди и были всегда удивлены как чисто было в гостинице где они жили. На улице все в мусоре , а в квартире чисто ???
Тут думать надобно
31.03.2021 13:39
И это лучшая промышленная площадка России? И суда призывают вернутся иностранный бизнес? Ну тогда дела в стране действительно плохие. За последние два года в ОЭЗ Липецк не заложено ни одного нового предприятия, не пришёл ни один новый инвестор. То, что создавалось трудом коллектива ОЭЗ более десяти лет профукано всего за два года. Лучшие сотрудники Управляющей компании ОЭЗ разбегаются, дороги и тротуары не чистятся, существующие резиденты активно ищут другие площадки для переезда производства. Результат "правления" сбербанковского процентщика плачевный. И это лучшая экономзона страны? Позор. Как говорится - рыба гниёт с головы.
Рекомендуем