Бизнес
5797
04.03.2021 10:55

Плати по кредиту вовремя и снижай ставку

Сегодня появилась возможность не только получить потребительский кредит под минимальный процент, но и постепенно снижать ставку по нему. Что для этого нужно? Оформить его в ПСБ, ответственно и вовремя вносить ежемесячные платежи.

ПСБ предлагает кредит без залога и поручительства по ставке от 5,5% годовых, которая для ответственных заемщиков снижается до рекордных 2,5% годовых.

Как снизить ставку по кредиту?

«Мы видим рост спроса на кредиты со стороны населения и хотим поддержать ответственных заёмщиков. Для них банк готов снизить ставку до 2,5%. Сегодня это одно из самых выгодных предложений на рынке», - отмечает заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Липецкого офиса ПСБ Ирина Васина.

Заявку на кредит можно оставить на сайте ПСБ, в интернет-банке или при личном визите. Ставка 5,5% годовых предлагается с учетом оформления финансовой защиты.

Если клиент вовремя и ежемесячно погашает свой долг, то ставка будет снижаться еще на 1% каждый год. Таким образом, после первого года пользования кредитом она составит - 4,5%, после второго - 3,5%, а после третьего достигнет минимального значения в 2,5%.

Клиенты ПСБ также могут рефинансировать потребительские займы других банков, на таких же условиях.

Кто может получить?

Кредит по специальной сниженной ставке доступен нескольким категориям заемщиков:

- зарплатным клиентам ПСБ;

сотрудникам оборонно-промышленного комплекса;

- военнослужащим;

госслужащим и бюджетникам;

- клиентам с кредитной историей в ПСБ.

Зарплатные клиенты могут оформить кредит в своем мобильном приложении без визита в банк. При этом не нужно дополнительно собирать никакие документы. Достаточно отправить заявку в банк и через 2 минуты получить решение банка.

Какую сумму можно получить?

Ставка 5,5% действует для кредитов на сумму от 700 тыс. до 5 млн рублей, которые выдаются на срок от 1 года до 7 лет. При этом обязательно наличие финансовой защиты. Без нее ставка составит 9,8% годовых.

*Ставка 5,5 % годовых в рублях доступна при оформлении потребительского кредита с финансовой защитой (9,8% годовых в рублях - без подключения финансовой защиты) и при сумме кредита от 700 000 рублей до 5 000 000 рублей. При соблюдении условий договора возможно максимальное снижение первоначальной ставки на 3 % (5,5%- 3%=2,5%). Условия доступны по программе кредитования работников предприятий ОПК, военнослужащих, госслужащих, зарплатных и других клиентов банка. Срок кредитования – от 1 года до 7 лет. При сумме кредита от 50 000 рублей - ставка от 8,5% годовых в рублях действует при оформлении кредита с финансовой защитой (от 12.5% годовых в рублях - без подключения финансовой защиты).

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробную информацию о потребительском кредите, об условиях снижения ставок, о тарифах, погашении кредита и требованиях к заемщикам можно узнать по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте www.psbank.ru. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой

Офис ПСБ в Липецке:

ОО «Липецкий»

Улица Валентины Терешковой, 16А

Тел.: +7 (4742) 36-64-04.

ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия Банка России № 3251.

PR


0
0
0
0
0