Бизнес
2039
05.03.2021 10:30

Липецкие аграрии провели еще «Один день на Ростсельмаш»

26 февраля, в преддверии нового весенне-летнего сезона липецкие аграрии побывали на производственной площадке компании Ростсельмаш и своими глазами увидели каждый этап создания инновационных агромашин.

Туры на производственную площадку предприятия в Ростове-на-Дону в рамках программы «Один день на Ростсельмаш» пользуются у липецких сельхозпроизводителей популярностью – здесь можно не только познакомиться с этапами современного производства агротехники, но и лично пообщаться со специалистами предприятия, а также подобрать модель, которая позволит конкретному хозяйству работать максимально эффективно.

Делегация руководителей и главных инженеров хозяйств липецкого региона смогли увидеть, как развивается Ростсельмаш. В числе участников были как те, кто только впервые задумался о приобретении техники предприятия, так и работающие на ней уже много лет. В линейке товаров Ростсельмаш есть модели и для небольших фермерских хозяйств, и для крупных агрохолдингов.

Особое внимание гостей предприятия привлекла давно зарекомендовавшая себя классика среди тракторов - модель RSM 2375. Этот сельскохозяйственный тягач с шарнирно-сочлененной рамой многие выбирают как оптимальный вариант для почвообработки. RSM 2375 специально создан для средних и крупных хозяйств, которые нуждаются в быстрой обработке больших площадей. Тягач способен перемещать тяжёлые широкозахватные агрегаты и уверенно маневрирует по полям. С его помощью можно провести как глубокую, так и поверхностную почвообработку по любым технологиям: классической, mini-till, no-till, смешанной. Конструкция и компоновка систем RSM 2375 настолько гармоничны, что модель уже давно пользуется популярностью у аграриев.

3 фото.jpg

Впечатлениями о работе на этом тракторе поделился управляющий ООО «Новолипецкое» Куртинец Виталий Владимирович:

- Мы приобрели трактор RSM 2375 и очень им довольны. Он оказался простым, удобным и маневренным, в нем все продумано до мелочей. Этот агрегат ни разу не подводил нас в поле: ни внештатных остановок, ни поломок — все четко, как по расписанию. Мы не первый год сотрудничаем с Ростсельмаш, и будем продолжать, потому что заинтересованы в надежной и современной технике. Приятно, что линейка агротехники Ростсельмаш включает как новые разработки, так и уже привычные классические модели. Во время сегодняшней экскурсии по предприятию мы увидели довольно широкую линейку комбайнов, которые помогут внедрять в нашей работе технологии точного сельского хозяйства. Видно, что проделана огромная работа по модернизации, серьезно обновлена линейка агротехники, есть много новинок. Что касается практической пользы от поездки - я остался доволен диалогом с конструкторами, все наши пожелания и предложения тут же фиксировались на бумаге. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что техника Ростсельмаш оптимальна не только по качеству, но и по цене. Уверен, агромашины Ростсельмаш не подведут.

В завершение экскурсии липецкие аграрии отметили, что поездка помогла рассеять сомнения по поводу выбора техники к сезону. Участники «Один день на Ростсельмаш» остались довольны увиденным. Они оценили, что Ростсельмаш — это современное предприятие, которое постоянно внедряет передовые технологии на всех этапах создания продукции.

PR

0
0
0
0
0