Происшествия
5213
25.02.2021 09:37
11

Шесть пожарных отделений тушили возгорание на улице Доватора

В многоквартирном доме вспыхнул пожар.

Загрузка плеера
Сегодня в 2:20 тушили пожар в многоквартирном доме №4/1 на улице Доватора. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на вызове работали сразу шесть пожарных отделений.

Эвакуации жильцов не потребовалось.

Загорелся мусор в мусоропроводе на площади три квадратных метра.

Фото - instagram.com
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
26.02.2021 09:30
хорошо хоть ,что в форточки мусор не бросают
Лера
25.02.2021 17:38
Мусоропровод заварили. Поставили железную дверь . Чтобы не ходили и не гадели туда все кому не лень. но есть умные люди которые решили что это их кладовка личная. И держат там свои вещи. Вот и пожар. А страдает весь подъезд.
Лера
25.02.2021 17:29
Да щаварите их уже;(, мусоропровод давно заварен. И нам не лень выносить мусор за собой.
Лера
25.02.2021 17:20
Гостья, мусоропровод давно заварен.
Настасья
25.02.2021 13:23
В этом доме во всех подъездах мусоропровод заварен уже много лет!!! А о том, что там трубу мусорную разорвало между первым и вторым этажом никто почему то в новостях не рассказал
Гостья
25.02.2021 11:59
Заварите мусоропровод. Есть контейнерные площадки. Не надоело вам дышать зловониями. Многие от них отказались, дышать легче в подьезде.
Эксперт
25.02.2021 11:37
Меньше курить надо и пожаров меньше будет!
!!!
25.02.2021 11:19
У нас давно мусоропровод заварили, из плюсов нет вони, на площадках ничего не валяеться, не горит , и пройтись пешочком полезно до контейнера. Когда был мусоропровод, то некоторые даже мимо лючка сбросы сыпали на пол и убрать не утруждались, причём пожилое поколение всегда ходили выбрасывать в контейнер, а молодежи свою попу лень донести туда
Эх