Происшествия
3607
25.02.2021 09:28
8

На улице Баумана столкнулись три автомобиля

Обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера
Сегодня утром на улице Баумана столкнулись сразу три автомобиля: «Лада Калина», «Киа Спортейдж» и «Киа Рио». Все автомобили двигались в попутном направлении.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, в ДТП никто не пострадал, обошлось механическими повреждениями автомобилей.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Добрый Парень
25.02.2021 19:05
Кондратий, всё просто: 1. На этом участке обледенение трассы из-за уклона дороги + ветер, как в аэротрубе дует. Наледь на дороге образуется постоянно в этом месте. 2. Дистанцию держали все достаточную, (между 1 и 2-й - это, точно, видео есть, с двух сторон) Но видно так судьба распорядилась. И скорость была не более 50 км/ч 3. И иногда водители автобусов, так активно выезжают с остановки, что иногда диву даёшься. Главное все живы, а железяки починим.
Липчанин
25.02.2021 13:56
Большая часть ДТП происходит из-за хамства водителей на дороге. И лишь маленький процент - от невнимательности и незнания ПДД. Едет какой-нибудь "король жизни" на дорогой машине и думает, что ему всё дозволено. Но Камазу или столбу, в который он влетит, все равно сколько стоит его машина и какая у неё система безопасности. Придушит и всё... Или есть "суперпрофессионалы", которые думают, что справятся с любой ситуацией на дороге и летят, как на пожар. Но дорога непредсказуема. И поэтому потом стоят памятники вдоль дорог и висят венки на столбах. Господа водители, если вам не жалко своей жизни, то не губите жизнь других. И подумайте, если что-то случится, каково будет без вас вашим семьям, родителям, детям...
Меня зовут Гиви...
25.02.2021 11:21
Дистанция! Ща как армяне примираиваются и в жопу дышат!
Вова Животиков
25.02.2021 11:06
Трифан снова за рулем в сотовом игрался, говорили ему смотри на дорогу...
хорошие дороги для хороших дураков
25.02.2021 11:04
торговца свитерами с олениями никогда не разорятся
Смотрящий
25.02.2021 10:01
Кондратий, Это стало возможным в результате государственной программы "Безопасные и качественные дороги", а будет еще лучше ...
Кондратий
25.02.2021 09:42
Каждую неделю на ул.Баумана +- примерно в одном районе происходят массовые ДТП. Как говорится: ничего не предвещало беды... Обычная дорога с обычным покрытием. Что происходит? Почему в последнее время отрезок дороги от Ситовки до моста стал опасным участком? Образование новой аномальной зоны?
Кузькин отец
25.02.2021 09:36
Шо, опять?!