В России
1469
03.02.2021 17:24
Раскрыто жестокое убийство бизнесвумен-ювелира
Убийцу задержали в Воронежской области
По данным правоохранителей, женщина отправилась к стоматологу, но по пути ее похитили двое неизвестных. Спустя четыре месяца поисков выяснилось, что Волостных убили в день исчезновения после того, как она отдала украшения похитителям — их на ювелира навела ее знакомая, сообщившая распорядок дня предпринимательницы. Подругу пропавшей поместили под домашний арест, сообщает Газета.ру.
,
2 февраля 2021 года, в Воронежской области был задержан предполагаемый убийца Дмитрий Каландаров. Он признался, что вместе с подельником похитил Волостных, чтобы украсть ее ювелирные изделия. После получения драгоценностей они расправились с женщиной и спрятали ее труп.
«Услугами Анжелы Волостных пользовались представители столичного бомонда, шоу-бизнеса, крупные бизнесмены», — рассказывали знакомые женщины Telegram-каналу «112». Семья живет в Молдавии, близких родственников в Москве у нее не было.
0
0
0
0
0
Комментарии