Общество
2531
28.01.2021 09:24
15

Вода обесточила светофор на перекрестке улиц Космонавтов и Терешковой

Со вчерашнего вечера водители вынуждены ездить по знакам, из-за чего утром в Липецке возник серьезный затор.

На сложную дорожную обстановку на перекрестке улиц Космонавтов и Терешковой в редакцию GOROD48 пожаловались водители, которые попали в затор. 

- Из-за дождливой погоды вечером после часа-пик возникло короткое замыкание в проводке светофорного объекта, - сообщили GOROD48 в пресс-службе мэрии. – Ночью начался поиск поврежденного участка. На данный момент начался ремонт. К 14.00 сотрудники «Горсвета» должны закончить работы.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
у умного светофора
28.01.2021 23:22
отсырели китайские мозги
skrip
28.01.2021 18:00
Ирина, А кто знает что показывает регулировщик.Если элементарная помеха справа и трезвая оценка ситуации приводит водил в ступор.Как то наблюдал на Кольце трубного регулировщик вместо того что бы регулировать ходил к первым авто и говорил водителю "Я тебе показываю что ехать надо"
Ирина
28.01.2021 12:51
Светофор, действительно, неисправен с как минимум с 18.00 27 января, проезжала там,горел всеми огнями сразу. Регулировщиков не было.ни вчера,ни сегодня. И только сегодня занялись ремонтом. Огромный перекресток. Очень... ОЧЕНЬ ДОЛГО.
прошлый век
28.01.2021 11:10
на перекрестках магистральных дорог в таких ситуациях должен быть регулировшик в целях безопасности движения, которая у нас только формально на бумаге для галок в отчете. порядок, реальные дела и безопасность это не для нашего города, от слова вообще.
Вован настоящий
28.01.2021 10:42
002, а доблестные сотрудники ГИБДД,которые должны разруливать обстановку в такие моменты, зачем то стоят каждый день на улице Ленина. Никто не знает зачем они там "живут"?
Автобусник
28.01.2021 10:41
002, они на Зое тонары контролируют с перегрузом, которые едут в сторону Грязей под знак грузовым запрещено, вдруг кто то не проплаченный проедет !!!!
Водила
28.01.2021 10:37
На перекрестке Ангарской с окружной после сильного дождя тоже начинается "цветопредставление " и это с осени и никому ничего не надо!
Евгения в розовых очках
28.01.2021 10:20
Все под контролем!
Гость
28.01.2021 10:04
чё разнылись люси
Варавва