Коронавирус
9330
05.01.2021 11:28
60

170 новых случаев COVID-19 выявлено в Липецкой области за минувшие сутки, семь человек умерли

128 человек закончили лечение от болезни.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 170 новых случаев коронавирусной инфекции, семь человек от болезни умерли, 128 успешно завершили лечение. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, с начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 16 855 случаев коронавирусной инфекции, 12 592 человека выздоровели, 275 человек от COVID-19 умерли.

В России за минувшие сутки выявлены 24 246 случаев коронавирусной инфекции, 22 632 человека выздоровели, 518 — умерли.

С начала эпидемии COVID-19 в России заболели 3 284 384 человека, 2 662 668 человек выздоровели, 59 506 человек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
догадайтесь сами
06.01.2021 11:34
Гостья, всё правильно,но самое главное-это вакцина....вот где подводный камень....
Гостья
06.01.2021 10:21
Много коментариев, много не согласных! И это приемлемо. Новый не предсказуемый вирус. А люди не Боги, не знаем как с ним справиться! А подсказок нет. И нам остается самим думать, как защититься, как не принести заразу в свои квартиры, когда в соседней болеют, умирают... Когда врачи умирают, не могут себя защитить. Сейчас каждый должен найти для себя, своих близких средства защиты. А каки спасут? Применяйте все доступные средства. Если рядом больной и чихает,, прими меры защиты и маска временно поможет. Но их надо менять, а не одну носить в кармане для отмазка. А коль сам болеешь-не распространяйте инфекцию, или сиди дома, или защити окружающих. А как-думай сам. Не пренебрегают тем, что доступно. Здоровье дороже всего . Берегите себя сами!!!. .
Пионерка
05.01.2021 23:32
Пюре Майонезов, вы не болели и не хоронили своих близких умерших от этой заразы Смейтесь пока вас это не коснулась
маски зло
05.01.2021 23:30
Маски всех спасут, .. кто вам такую глупость то сказал? или сами придумали?
Маски всех спасут
05.01.2021 22:05
Сейчас школьники и студенты на учебу выйдут,будут скопления в обр учреждениях,но если они будут в масках,то всплеска заболеваемости не будет,вот увидите.
Ваня
05.01.2021 21:46
Ага, второго января отбирали мазки и отправляли в лабораторию. Водитель сказал , что анализы в лаборатории забрали, все работают.
Ковид диссидент
05.01.2021 21:08
Пюре Майонезов, а я сейчас ношу. Дизентерия это тебе не выдуманный мировым правительством ковид. Дизентерия это серьёзно
Антимэйсон
05.01.2021 21:06
Пюре Майонезов, а я и сейчас ношу
Пюре Майонезов
05.01.2021 20:40
Радуйтесь, что эпидемия орви а не дизентирии, так бы вместо масок подгузники заставляли носить
Маски
05.01.2021 20:21
конечно не гарантируют от заболевания ,но другого самого доступного средства ,никто не может предложить . Маски от безисходности ,наука и медицина пока не могут предложить универсального средства против коронавируса . Хватит писать глупости и выдумывать отсебятину .ученые ,и те в затруднении ,а вы тут профессора всяческих наук !