Здоровье
5742
04.01.2021 11:06
12

В Липецкой области за сутки от коронавируса умерли 3 человека

Выявлено 166 новых случаев COVID-19.

За минувшие сутки на территории Липецкой области выявлено 166 случаев COVID-19, сообщает сайт СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Скончались от новой коронавирусной инфекции три человека, 33 человека выздоровели.

Всего в Липецкой области выявлено 16 685 случаев COVID-19, 12 464 человека выздоровели, 268 умерли. 

За последние сутки в России выявлено 23 351 случай COVID-19, 21 154 человека выздоровели, 482 умерли. 
 
С нарастающим итогом в России зарегистрировано 3 260 138 случаев коронавирусной инфекции, 2 640 036 человек выздоровели, 58 988 умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бим
05.01.2021 00:42
А вакцинированных сколько?
Оптимист
04.01.2021 17:42
Предпенсионер, судя по тому,где мы живем,я думаю в Рай.
Предпенсионер
04.01.2021 16:55
Скоро на пенсию и в Ад.
Чудесный Липецк ушёл с дистанта
04.01.2021 16:40
"Есть коронавирусная статистика в целом по стране, мы ведем во всех разрезах: преподаватели, студенты, иностранцы, по регионам, университетам. Я вам так скажу общее правило: не бывает чудес. Если тяжелая эпидемиологическая ситуация в регионе, то университеты, как правило, перешли на дистант и количество тех, кто заболел, достаточно велико. Потому что это * , университеты не в безвоздушном пространстве [находятся]", - добавил Фальков.
А москвичи
04.01.2021 16:19
Странно ,выехали заражать Крым !
М.Х.П
04.01.2021 15:59
А зачем делать тесты и Кт,нет больных Ковидом, нет и без платных лекарст, нет статистики, всё хорошо болейте и дальше, зачем нагружать других все под богом, выжил значит ты ещё здесь нужен, нет значит судьба. Береги те себя. Скоро Рождество. Всем здоровья!
Гаечка
04.01.2021 14:55
И как обычно ничего не понятно. Главное засыпать цифрами шокирующего масштаба. А что, к чему и почему - навели тумана...
Странно
04.01.2021 13:17
А в Москве отмечается убыль заразившихся.Вот что вакцинация животворящая делает!
Вот так
04.01.2021 12:15
А что мы хотели? Еще корпоративы не аукнулись. Если такую статистику нам преподносят,надо учитывать,что в выходные и праздники меньше тестируют. Какая ситуация в реальности,остается только догадываться.
данковчанин
04.01.2021 11:41
...народу нужно хоть в праздники посидеть дома....что люди и особенно молодежь шатается....заболеете, там как " карта ляжет", кому как повезет...