Происшествия
8461
03.01.2021 11:16
36

Столкновение на елецкой трассе записал регистратор участника ДТП

В аварии пострадали три человека.

Загрузка плеера
Видерегистратор одного из участников предновогоднего ДТП на елецкой трассе под Липецком записал момент столкновения 

На записи отчетливо видно, что водитель «Киа Рио» стоял на перекрестке и ждал разрешающего сигнала светофора, и только после этого начал движение на «зеленый».

Спустя пять секунд после начала движения и выезда на полосу встречного движения запись обрывается на моменте столкновения.

Напомним, что в ДТП пострадали три человека, но госпитализация им не потребовалась.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Друг
04.01.2021 22:37
Игнат, если у регистратора загорелась зелёная стрелка то у тех водителей горел красный как на встрече может быть прав
Бим
04.01.2021 00:25
Игнат, сам учи. Пропускать нужно только если основной свет (прямо) горит красным, в стрелка - зеленым
Игнат
03.01.2021 23:05
учите пдд! по стрелке движение можно осуществлять только пропустив всех! регистратор не прав!
Николай
03.01.2021 22:21
Гаденыш на Киа стопроценто видел, что не успевает, но поехал (он же герой, альфа-самец). И вот результат.
Николай
03.01.2021 22:18
молодой тупняк, думаю, виноват водитель на встречке. Водителю с регистратором горит зеленый несколько секунд, он выехал не сразу, дождался разрешающего. Откуда он мог знать, что по левой полосе летит торопыга? И, если по совести, у нас вечером плохо освещены дороги в городе и окрестностях. Ни хрена толком не видно.
1
03.01.2021 20:21
молодой тупняк, таких маневровых, чтото очень много стало!х
молодой тупняк
03.01.2021 19:20
Wert, согласен! я изучив видео повнимательнее понял это, тем более знаю эти светофоры и где находится стоп линия. Там не завершение манёвра, а очевидный проезд на красный свет(если светофор работает корректно).
Wert
03.01.2021 18:22
молодой тупняк, завершение маневра - это если в момент включения красного он уже выехал на перекресток. Но здесь не тот случай - здесь он просто выехал на запрещающий сигнал светофора. Поэтому пусть готовит капусту.
Михаи'л
03.01.2021 18:21
Так Сид по стрелке поворачивал. Он должен был красной уступить
Интересно было
03.01.2021 17:54
Почитать комменты,проследить за дискуссией.Достойные комменты и рассуждения.Но,согласитесь,самый тупой и бездарный,это у "обычной практики". Он, или и правда туп,или не внимательно видео смотрел.Ждём извинений от этого затупка,пусть берет свои слова обратно.