Общество
1934
25.12.2020 06:20
3
Липецкая область - «крепкий профи» национального туристического рейтинга
Регион попал в «серебряную группу» рейтинга
Специалисты турбизнеса при подведении итогов учитывали такие факторы как - уровень развития туристической отрасли и гостиничной инфраструктуры региона, доходность отрасли туризма и гостеприимства, ее вклад в экономику региона, развитие санаторно-курортной отрасли региона, популярность региона у туристов, приезжающих на несколько дней, популярность региона у иностранцев, туристская уникальность и привлекательность региона и многие другие, даже такой фактор как уровень преступности в регионе.
Лидерами первой «золотой двадцатки» рейтинга стали такие регионы как Московская область, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край и Крым.
Липецкая область попала во вторую, «серебряную» группу регионов которую назвали «Крепкие профи» и заняла 30 место, набрав 74,1 балла.
0
0
0
0
0
Комментарии (3)