Коронавирус
3793
11.12.2020 14:18
12

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 103 человека

Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрированы 12 837 случаев новой коронавирусной инфекции, 10 099 человек выздоровели, 162 человека умерли, 2 576 — лечатся.

В больницах сейчас находятся 979 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Дома лечатся 1 597 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 153 случая инфицирования коронавирусом. Почти половина из них 64 в Липецке. На втором месте Елец — 24 заболевших, на третьем Воловский район — 13 человек. В Краснинском районе — 8, в Лебедянском районе — 7, в Чаплыгинском районе — 6, в Усманском и Грязинском районах — по 5 заболевших, в Измалковском и Становлянском районах — по 4, в Елецком и Липецком районах — по 3, в Долгоруковском районе — 2, в Добринском, Добровском, Задонском, Лев-Толстовском и Тербунском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вика
12.12.2020 09:49
Надоел уже этот мухлеж с цифрами!
толик
11.12.2020 23:18
вечный гон
пророк
11.12.2020 19:06
хорош что за издевательства! а сколько заболели человек 300?скорую по три дня ждут вы о чем))???
М.
11.12.2020 17:28
В автобусе сегодня женщина сняла маску ,брызгала себе горло, кашляла ,и просто согнала человека с места своим наглым и безпринципным поведением .
Юг
11.12.2020 16:40
Отношение к народу ,как в песне В.Цоя ".... муравейник живёт, кто-то лапку сломал - не в счёт , а до свадьбы заживёт , а помрёт так помрёт..."
Никита
11.12.2020 16:36
Очень печально, на корпоративах встретятся люди, которые и так в одном кабинете сидят. Что изменится?
Про правду
11.12.2020 16:35
Получила анализ по антителам вчера. Естественно они есть. Болела в октябре со всеми признаками ковида. Врач сделала вид, что ничего не заметила, тест не назначали, рентген не делали. Болела не в легкой форме, выписали с анализом СОЭ превышенном в 2 раза. Врач сказала, - ну потом пройдет.
Гость
11.12.2020 16:27
Как интересно в области подгоняется статистика по больным- 150 чел в среднем....
Очень печально
11.12.2020 16:05
Сейчас, вроде как, уже не первый день столкнулись с инфекцией, а статистика удручающая. Вот пишут, с легкой формой лечат дома... а температура у человека неделю уже 39 и поражение 25%. Разве это легкая форма? Весной с такими показателями госпитализировали, поэтому и смертности такой не было. Все работает без ограничений, если и таковые имеются, то соблюдаются формально . Добро пожаловать липчане на проведение новогодних корпоративов!
гость
11.12.2020 15:44
Игорь, не все. 4 человека не вылечились. Соболезнование родным и близким,