Происшествия
5727
09.12.2020 15:16
16

Полицейские изъяли контрафактные сигареты на сумму более 100 000 рублей

Загрузка плеера
8 декабря сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области совместно с УФСБ России по Липецкой области в рамках уголовного дела, возбуждённого по факту хранения в целях сбыта немаркированной табачной продукции, проведены обыски по адресам хранения и реализации сигарет.

IMG-20201208-WA0001-800x600.jpg

IMG-20201208-WA0002-800x600.jpg

IMG-20201208-WA0000-800x600.jpg

- Из оборота изъята контрафактная табачная продукция на сумму более 100 тысяч рублей, что является крупным размером. В настоящее время оперативные сотрудники полиции и следователи проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств дела, - сообщает пресс-служба областного УМВД.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роман
28.07.2021 20:01
Изъяли, и покурили
777
11.12.2020 19:26
Липчанин, марки сигарет: NZ, Dove, "Корона" и им подобные белорусские сигареты... Скоты они, одним словом... Лишают, с помощью нашего долбанного Закона, людей нормального недорогого, из за отсутствия акцизов нашей Раши, курева!
Жительница
10.12.2020 11:07
Чё за бред? 6 лет кому дадут-то? С Нового года на маркированную продукцию ещё 20% накрутят и что курить то тогда, лучше бы зп повысили, да табака в сиги положили, а то только сказки рассказывают, да народ запугивают)))
7
10.12.2020 09:18
Киса, поделят между всеми участниками...
Киса
09.12.2020 22:17
А 6 лет кому дадут продавцу, хозяину киоска ,производителю этих сигарет или покупателю этих сигарет?
Курильщик
09.12.2020 22:14
А можно оглашать эти рейды , марки табака , точки проверок ,или это на бумаги провели
Алекс
09.12.2020 22:13
Год курили , а тут надо галочку поставить , что боремся с контрактом. Молодцы в этом аппарате сидят .Или на лапу не дали и закрыли?
Липчанин
09.12.2020 22:09
А можно озвучить марки сигарет?
Пипецк
09.12.2020 19:50
Задолбали цены повышать со своими маркировками, конечно будем брать дешевле что.
Азова
09.12.2020 19:30
Где это?