В России
1017
04.12.2020 12:15
1

«Союзмультфильм» выпустит новогоднюю серию про Чебурашку и крокодила Гену

Премьера состоится в декабре.

«Союзмультфильм» выпустит новогоднюю короткометражку о приключениях Чебурашки и Крокодила Гены, сообщает пресс-служба киностудии. Мультфильм под названием "Чебурашка. Секрет праздника" представят в декабре. Картина продолжительностью шесть минут станет музыкальной, песню для нее написал композитор Леонид Агутин. Роль Чебурашки озвучила певица Анжелика Варум, а Крокодил Гена заговорил голосом актера Леонида Ярмольника. Дата и каналы, где пройдет показ, будут объявлены позже.

- «Союзмультфильм» решил сделать подарок поклонникам легендарных героев: в прошлом году в канун праздника мы показали продолжение приключений медвежонка Умки, а в этом расскажем новую новогоднюю историю о Чебурашке и Крокодиле Гене. Это будет очень теплый и уютный мультфильм об искренней дружбе и о том, как просто создать себе настоящее чудо. Простая, легкая и нежная – эта короткометражная картина создаст атмосферу праздника как для детей, так и для их родителей, - рассказала председатель правления киностудии Юлиана Слащева.

Чебурашку придумал писатель Эдуард Успенский. Неопределенной видовой принадлежности шерстяное существо дебютировало в 1966-м году в книге "Крокодил Гена и его друзья".
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Урааааа
06.12.2020 17:22
Надеюсь всё будет как в те времена, а не как анимэ тупое..... Вот Простоквашино досняли, а радости от него нет у детей и родителей.... Озвучка тупым Охлобыстиным вообще раздражает всех