Бизнес
7530
01.12.2020 08:00

Так золото Липецк ещё не получал

Буквально на прошлой неделе (26-27 ноября) централизованно из Сочи состоялся юбилейный Всероссийский Саммит «Надежный Застройщик 2020».

В ходе мероприятия обсуждались острые и важные вопросы о работе застройщиков в стране и актуальные проблемы жилищного строительства. В том числе речь шла и о нашем городе. 

Несмотря на всё то, с чем приходится сталкиваться на сегодняшний день липчанам при покупке квартир в новостройках, нам всё-таки есть чем и кем гордиться.

Итак, в ходе Всероссийского Саммита «Надежный Застройщик 2020» АО СЗ "Ремстройсервис" четвёртый год подряд была выбрана экспертным комитетом и выдвинута к награждению Золотым Знаком "Надежный Застройщик России 2020".

Фото на замену2.jpg

Золотой Знак общественного контроля в долевом строительстве – это главная общественная награда в сфере жилищного строительства. По согласованию с контролирующими органами субъектов РФ присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства, к ним отсутствуют претензии со стороны органов власти и жалобы со стороны покупателей.

Очень приятно осознавать, что наш город и в сфере строительства положительно отличился на федеральном уровне. 

Золотой Знак получен компанией АО СЗ "Ремстройсервис" действительно заслуженно. 

Ведь, несмотря на происходящее в строительном рынке, благодаря опыту и умелому управлению АО СЗ «Ремстройсервис» продолжает сдавать свои дома в срок или раньше срока, сохраняя при этом высокий уровень качества, комфорта и ответственности. Именно такой подход и более чем 25 лет успешного опыта строительства позволяют покупателям быть уверенными и спокойными при покупке квартир в Жилых комплексах застройщика (посмотреть комплексы можно ЗДЕСЬ).

Надежность застройщика смогли оценить и жители города. Так совсем недавно был объявлен старт продаж и начало строительства многоэтажного дома по улице Котовского «ЖК Азбука» в котором всего за неполные три недели купили и забронировали 30 квартир (четверть от всего 17-ти этажного здания!)

Большой интерес вызвала реализация, грандиозного по своим масштабам, ROMANOVO CITY, проект не имеющей аналогов в Липецкой области со своей уникальной инфраструктурой

image2.jpeg

Узнать о наличии квартир, а также посмотреть, какое жильё строит "Надежный Застройщик России 2017, 2018, 2019 и 2020" вы можете, позвонив по телефону 34 - 05 - 55 или оставив заявку на сайте rss48.ru

О загородных резиденциях, коттеджах и таунхаусах от АО СЗ "Ремстройсервис" узнайте по телефону 50 - 01 - 01

*Формат мероприятия из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции первый раз переведён в онлайн-режим, и Золотой знак был оправлен лауреатам по почте.

image3.png

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Застройщик АО СЗ «Ремстройсервис»

PR

0
0
0
0
0