Бизнес
2288
18.11.2020 14:00

Цифровизация сервиса: в Липецке открылся первый digital-салон

Tele2 запустила инновационный салон связи в ТРЦ «Европа».

Мобильный оператор продолжает развитие коммуникационной платформы «Другие правила». Tele2 активно меняет фирменную розничную сеть по всей России, предлагая клиентам уникальный цифровой сервис. Так, в Липецке уже открылся первый салон нового формата.

— Наша концепция «трижды digital» — это цифровые коммуникации, цифровой сервис и цифровой ассортимент, - отметил на торжественном открытии салона директор липецкого филиала Tele2 Павел Седых. - На наш взгляд, этот подход выходит за рамки привычного восприятия операторской розницы и устанавливает новые правила в ретейле. Такой формат позволяет наиболее полно рассказывать абонентам о преимуществах наших продуктов и актуальных предложениях. В монобрендах нового формата мы предоставляем не только широкий спектр услуг, но и возможность лично протестировать устройство и прямо на месте ознакомиться с реальными оценками пользователей. Мы хотим, чтобы нашим клиентам было максимально удобно получать услуги, и для этого делаем процесс обслуживания еще более продуманным и комфортным.

2 фото.jpg

«Изюминкой» цифрового салона нового формата стала интерактивная панель, благодаря которой каждый желающий, взяв в руки гаджет, сразу видит на большом экране технические характеристики этого устройства и отзывы реальных пользователей. То есть прямо на месте клиент получает максимальную информацию о телефоне, который его заинтересовал, и может принять взвешенное решение.

Ещё один центр притяжения внимания посетителей — виртуальная витрина «Все в один клик», которая не только позволяет проверить карту зоны покрытия Tele2 в Липецкой области, но и выполняет функции терминала самообслуживания. Через цифровой интерфейс пользователь может самостоятельно выбрать красивый номер или подобрать наиболее оптимальный тариф.

3 фото.jpg

Инновационный подход в digital-салоне Tele2 виден буквально во всём: вместо громоздких касс — лёгкая стойка в зоне ресепшен, а вместо обычных ценников — цифровые. Консультанты салонов нового формата — это универсальные менеджеры, которые свободно перемещаются с планшетами по всей площади зала и готовы обслужить клиента в любой точке. Иными словами, Tele2 устанавливает открытое, лишенное барьеров взаимодействие с посетителями.

Стоит отметить и обновленный дизайн салона, который предлагает удобную навигацию по ассортименту. Кстати, в торговом зале представлены и новинки, и наиболее популярные модели гаджетов, а также аксессуары к ним.

В день открытия digital-салона встречал первых клиентов и отвечал на вопросы гостей необычный сотрудник Tele2 — промобот. Кроме того, все желающие могли сделать креативное фото и видео в неоновом тоннеле или прямо внутри нового салона записать ролик в режиме slow mo (замедленное движение) на специальной платформе, поворачивающейся на 360 градусов.

Сам запуск инновационного салона был необычным и технологичным: вместо классического перерезания красной ленточки – специальная пусковая кнопка и неоновые диоды внутри торгового зала. А кульминацией праздника стал розыгрыш смартфона среди всех подключившихся к сети оператора в этот день.

Первый в Липецке цифровой салон Tele2 ждет горожан в ТРЦ «Европа» по адресу: ул. Советская, 66, 1 этаж. Добавим, что в digital-салоне, как и во всех фирменных салонах Tele2, посетителей ждут выгодные предложения и акции. Например, при покупке смартфона с комплексной защитой и SIM-картой с оплаченным тарифом « Мой онлайн+» на 3 месяца клиент получит скидку на смартфон от 10% до 50%, в зависимости от выбранного устройства.

Срок проведения акции: с 1 ноября 2020 г. по 31 декабря 2021 г.

Подробности в салонах связи Tele2

Последнее фото.jpg

коммерческий материал

0
0
0
0
0