Бизнес
7533
18.11.2020 09:00

«Гемотест» приглашает липчан пройти ПЦР-тест на COVID-19 по предзаказу

Лаборатория «Гемотест» предлагает липчанам пройти полную диагностику COVID-19 по предзаказу на сайте компании: ПЦР-исследование и анализы на антитела IgM и IgG.

ПЦР-тест – основное средство диагностики инфекции, рекомендованное Минздравом РФ. Суть метода – РНК вируса ищут в мазке из ротоглотки. ПЦР-исследование определяет «заразность» человека.

Справку с отрицательным результатом этого анализа часто требуют на работе и в учебных заведениях. Она обязательна для путешествий за границу и возврата в Россию. Также Минздрав РФ рекомендует подтверждать выздоровление именно ПЦР-тестом.

Результаты анализов на антитела IgM и IgG требуют реже, но они помогают уточнить стадию инфекции, увидеть, что человек уже переболел коронавирусом и определить, выработались ли антитела после вакцинации. Биоматериал для исследования – кровь из вены.

Комплекс исследований из ПЦР-теста* и анализов на антитела IgM и IgG поможет выявить инфекцию на любой стадии и проверить, опасен ли человек для окружающих прямо сейчас.

Стоимость анализа на антитела любого класса – 900 рублей. Результаты теста на IgM будут готовы за 2 дня, на IgG – за 1 день. ПЦР-исследование стоит 1700 рублей, срок выполнения – 3 дня. Цена указана без учета стоимости взятия биоматериала.

Любое исследование можно пройти быстрее, оформив предзаказ через сайт или отсканировав QR-код возле входа в отделение – это позволит тратить меньше времени на заполнение документов перед процедурами.

Узнать отличия исследований, правила подготовки к сдаче анализов, графики работы отделений и оформить предзаказ можно на странице исследований на COVID-19 на сайте Лаборатории «Гемотест».

*A26.08.046.001 Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-cov) в мазках со слизистой оболочки ротоглотки методом ПЦР

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Липецкой области:

Липецк

просп. 60-лет СССР, 23

8 Марта, 34

Елец

Советская, 64

Источник фотографии Лаборатория «Гемотест».

image1.jpeg

PR

0
0
0
0
0