Происшествия
11676
31.10.2020 13:19
10

Подробности смертельного столкновения: водитель «Калины» не уступил дорогу бензовозу

Полиция уточняет обстоятельства аварии у села Паниковец.

Авария с участием легкового автомобиля «Лада Калина» и бензовоза «Рено» произошла вечером 30 октября на автодороге Елец-Долгоруково.

WhatsApp Image 2020-10-31 at 12.54.31.jpeg+2020-10-31-13.24.01.jpg

- По предварительным данным, 41-летний водитель «Лады Калины» выезжал на основную дорогу и не предоставил преимущество бензовозу, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - От полученных в столкновении травм водитель легкового автомобиля скончался.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
01.11.2020 08:36
Царство небесное. Надеюсь, это не считается самоубийством...
Колхозах Липецкий
01.11.2020 08:32
пригородный житель, как точно сказано!
@
01.11.2020 01:16
пригородный житель, ой как верно подмечено. Респект!
Как это красиво !
31.10.2020 22:35
Госдума РФ приняла в первом чтении поправки в законопроект «Об обязательном медицинском страховании в РФ», среди которых – исключение из части 5 статьи 15 закона об ОМС положения о том, что медорганизация не имеет права отказать застрахованным пациентам в медицинской помощи.
ять
31.10.2020 20:02
Решился пойти на таран - правильно выбери жертву.
пригородный житель
31.10.2020 17:50
Трест, Да нет уважаемый,все давным-давно изменилось.Дикие колхозники давно в город сбежали,чтоб тусоваться красиво,а городские переехали от суеты в деревню,построив приличные дома,да и воздух там чище.
Как говориться;
31.10.2020 16:47
А слона я и не заметил!
Трест
31.10.2020 16:39
Леночка, Колхозник — загородный вариант жлоба. Дикий житель сельской местности, обитающий преимущественно в деревнях или небольших городах, наезжающий в город: в будни — работать.
Вован настоящий
31.10.2020 16:16
Леночка, наверное подумал, что успеет проскочить. Не успел....
Леночка
31.10.2020 15:25
Как можно не увидеть фуру на сельской дороге.Если в Липецке пьяные ездят,а в колхозах вообще не просыхают.