Здоровье
4592
23.10.2020 09:02
16

Администрация области рекомендует отправить на удаленку всех беременных женщин

в связи со второй волной COVID-19.

Как стало известно GOROD48, в знаменитое «антикоронавирусное» 159-е постановление областной администрации сегодня внесут рекомендацию для работодателей отправить на удаленку всех беременных сотрудниц.

Также ожидается, что предприятиям общепита рекомендуют изменить время работы - они должны закрываться до полуночи.

фото: moyaokruga.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
31.12.2020 09:32
Беременная 20 недель, это точно.
007
03.11.2020 16:16
мрут и заболевают каждый день люди и все нормально, зато весной по 5 человек но все сидели дома
если так заботятся
30.10.2020 09:13
дали бы больничный беременным и все дела, а так все слова
обещать
30.10.2020 09:03
не значит жениться
Мария
23.10.2020 14:35
Дали бы четкие установки, беременных перевести на дистанционную работу тех кому позволяет род деятельности, а если не позволяет,то все равно перевести с сохранением средней заработной платы. А не все эти рекомендации, какие ни один работодатель соблюдать не будет и наплюет. А ты ходи каждый день на работу и рискуй собой и лялькой, очень здорово, прям воодушевляет все это..
гость
23.10.2020 12:24
Доктор Преображенский, Доктор, беременную женщину дворником эксплуатировать нельзя. Её необходимо перевести на лёгкую работу. Но лёгкая работа занята кумушками/кумовьями, родными и близкими. И воткнуть её некуда.На Закон у нас плюют в форме - мы нарушили , а вы доказывайте. Доказывать - время продлённое. Вот и весь сказ.
Беременная 20 недель
23.10.2020 11:22
А что толку от ваших рекомендаций,не один работадатель им не подчиняется,так и говорит это же просто рекомендации...
НЕ ПАТРИОТ
23.10.2020 10:55
Доктор Преображенский, Почему нет??? - В то время, когда космические корабли бороздят.....
Житель
23.10.2020 10:50
А какой смысл рекомендации давать? Боритесь так же с бедностью - порекомендуйте всем зарабатывать по 500 тысяч. в месяц. Не ну а вдруг поможет? )))
Артурчик
23.10.2020 10:41
Наверное ученые доказали, что вирус нападает только на тех кто кушает в кафешках после полуночи. Такое решение могут принять только очень эффективные менеджеры.