Здоровье
6127
13.10.2020 15:19
62

В 44-м лицее опровергают информацию о больном коронавирусом учителе

В мессенджерах распространяется информация о якобы больном коронавирусе учителе лицея №44. В лицее эту информацию опровергли.

«И опять лицей 44, 2 класс, - говорится в одном из сообщений. - Учитель с подтвержденным ковидом три недели находится на больничном. От родителей ситуация со стороны администрации лицея скрывается. Контактные дети как посещали, так и посещают школу. Карантина нет. До директора не дозвониться, завучи не в курсе диагнозов учителей, распоряжений о карантинных мерах от Роспотребнадзора не поступало...».

До директора лицея №44, действительно, сейчас не дозвониться. «Наталья Ельчанинова на дистанционке», - сообщили GOROD48 в администрации школы.

Как рассказали GOROD48 в администрации начальной школы лицея №44, эта информация не соответствует действительности.

- У нас шесть вторых классов, и ни в одном из них больного ковидом учителя нет, - отметили в лицее. – Действительно, у нас болел один учитель второго класса, и поэтому класс две недели находился на дистанционном обучении, но сейчас все учатся. У нас всё хорошо, никаких оснований для беспокойства родителей нет. Ситуация находится под контролем Роспотребнадзора и у всех наших учителей брали тесты.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.10.2020 19:25
Пожалуйста, закрывайте школы!! Хотя бы введите карантин. Что-то же надо предпринять. Школы-это массовое скопление людей. Лечить даже простое орви будет нечем, вот в аптеках уже нет банального аспирина, сказали нет на базе.
Родитель ребёнка 44
14.10.2020 23:51
Дорогие власти, умоляем, переведите вы на дистанционку 44 лицей и другие школы. Сама директор на дстстанционке, ситуация сложная. Что вы творите? Это ж наши дети!!! Сын Павлова давно на домашнем обучении, а наши пусть ходят заражаются. Что должно произойти, чтобы вы на дистанционку перевели детей?
Автандил
14.10.2020 21:36
Ну да, единственная школа в стране, где директор и учителя все делают правильно и нииикто не болеет. Потому что грамотные и знают обо всех болезняххххх
Родитель 44
14.10.2020 19:22
В 44 лицеи болеют и учителя и дети, на карантин не закрывают, главное что Наталья Федоровна на карантине, а остальные пусть ходят заразу разносят
я
14.10.2020 18:59
гость, полностью согласен с вами
гость
14.10.2020 17:54
Родитель, почему у нас не хотят видеть очевидное, а несут всякую ахинею, ища подтексты? Речь идет о здоровье и жизни детей и их семей, где могут быть пожилые и хронически больные. Каждый день отправляешь ребенка в школу, как на войну. Почему не переводят на дистанционное обучение? Больницы переполнены, поликлиники прекратили плановый прием....И почему отправляют на карантин только класс, где кто-то заболел? А учителя в учительской не общаются между собой? А места общего пользования не посещают ученики этого класса и их заболевший учитель? И тесты не всегда точно показывают результат. И делать их надо не в первый день контакта с больным. КАКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ И, ТЕМ БОЛЕЕ, ДЕТЕЙ. И все ради амбиций
Ева
14.10.2020 14:03
Пора давно кое-кому на пенсию.
Аноним
14.10.2020 12:24
В 44 болеет очень много как учителей, так и детей. В старшей школе закрыты на карантин классов 15-20, как бы не больше! Давно пора закрыть на карантин ВСЮ школу..
И что
14.10.2020 12:07
., я переболел уже.
Родитель
14.10.2020 11:02
&&&, 100%!!!