Происшествия
8928
10.10.2020 12:36
12

35-летний липчанин попал под колеса машины, переходя дорогу в неположенном месте

В результате – травмы и больница

Загрузка плеера
Вчера вечером на отрезке дороги от памятника танкистам до Октябрьского моста, неподалеку от выезда с улицы Индустриальной, под колеса «Рено Флюэнс» попал 35-летний мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте. 

В результате ДТП он получил множественные ушибы, закрытую черепно-мозговую травму и другие травмы. Пострадавший госпитализирован. 

По факту ДТП проводится проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
11.10.2020 13:44
Ннн333, да, разные бывают ситуации! И у водителей тоже, только вот с них никто никогда вины не снимает... Если это был пешеходный переход, то этого водителя уже бы распяли... и никто в его защиту не сказал бы, что разные ситуации бывают: ослепил свет встречных машин, или человеку плохо стало...
Света
11.10.2020 13:39
И я с Липчанином согласна. Водитель несет за все ответственность: за парковку, за авто, за пассажиров, за пешеходов и т.д. А пешеходы разгуливают по оживленной дороге, где хотят, в любом состоянии и им пофик. Ладно машина, а состояние водителя, в этот момент никто не расценивает.
Ннн333
10.10.2020 21:25
Вэл, тебе по голове надо дать за такие комментарии, в жизни ситуации бывают разные и каждый может оказаться на таком месте
Вэл
10.10.2020 20:25
Полностью согласен с предыдущими комментариями, надо виновных пешеходов штрафовать за нарушение ПДД и что бы они возмещали материальный и моральный ущерб водителю.наказать и показать по телевизору вот тогда пешеходы подумают лезть им под колёса или нет,
Лена
10.10.2020 19:20
Надо смотреть куда едешь.
Бухач
10.10.2020 15:23
Надо было больше пить...
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
10.10.2020 15:13
Нужно платные дороги сделать, а то катаются сколько хотят
ять
10.10.2020 14:05
Мне тоже не всегда понятна логика законодателей. "Тело" совершает противоправные действия -его наказывают. "Тело" повреждает стоящий автомобиль (прыгает на него, врезается головой, бьёт конечностями и прочее)- его наказывают и заставляют возмещать ущерб. Ок. Но как только автомобиль начал движение- всё переворачивается с ног на голову: "тело" уже ничего не возмещает в случае повреждения автомобиля, а наоборот даже - получает компенсации или его родственники, если оно получило "Премию Дарвина". Вот тут уже совсем не "ок". Я бы понял, если бы "управление источником повышенной опасности" усугубляло степень вины, НО только в случае наличия этой самой вины, как с алкогольным опьянением, например. А так получается вины нет, но она -ЕСТЬ...
Гость
10.10.2020 13:41
Липчанин, абсолютно прав. В законе нужно закрепить такую ответственность
точно
10.10.2020 13:30
Липчанин, если своё здоровье не ценят, пусть и за чужой автомобиль расплачиваются.