Бизнес
3730
07.10.2020 09:00

Липчанам помогут уточнить причины недосыпа и переедания

Семейные дела и бытовые проблемы не оставляют времени на заботу о состоянии щитовидной железы – за это она может «отомстить» серьезными проблемами со здоровьем.

Этот небольшой орган расположен под гортанью и отвечает за управление обменом веществ и энергии в каждой клетке. Если представить наше тело как оркестр, то дирижирует им именно «щитовидка».

Если вы без видимых причин стали есть гораздо больше, спать хуже и утомляться быстрее, виновницей этого «праздника», может быть именно щитовидная железа.

Болезни этого органа способны вызвать ухудшение состояния кожи и волос. По этой и по другим причинам регулярная профилактика особенно рекомендуется женщинам: щитовидная железа у них болеет намного чаще.

До 31 октября во всех отделениях Лаборатории «Гемотест» стоимость оценки функции щитовидной железы* снижена до 690 рублей. Исследование займет всего 1 день. В состав комплекса входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены – взятие биоматериала оплачивается отдельно. Результаты исследования можно увидеть в личном кабинете на сайте www.gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

«Расшифровать» результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

*B03.058.001 Комплекс исследований для диагностики нарушений функции щитовидной железы

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Липецкой области:

Липецк

просп. им. 60-летия СССР, 23

8 Марта, 34

Елец

Советская, 64

предупреждающая надпись 2.jpg

Источник фотографии 123RF.

PR

0
0
0
0
0