Коронавирус
9697
03.10.2020 14:52
84

119 жителей Липецкой области лечатся дома от COVID-19

Сегодня вылечились 13 человек.

Всего с начала пандемии на территории Липецкой области зарегистрирован 6 231 случай новой коронавирусной инфекции. Из них 5 490 человек выздоровели, 46 человек умерли, 695 лечатся.

Сейчас в больницах находятся 576 человек с диагнозом коронавирусная инфекция и 485 человек с подозрением на выделение вируса. Лечатся дома 119 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 43 случая инфицирования коронавирусом. Больше всего заболевших в Липецке — 19 человек, на втором месте Задонский район — 6, на третьем — Елец — 4. В Елецком районе 3 заболевших. В Данковском, Липецком, Становлянском, Тербунском и Чаплыгинсокм районах по два заболевших, в Усманском районе — один.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость05
05.10.2020 20:06
Хорошо говорить когда не болеете этим и верить статистике красивой. А в реалии сдав тест люди узнают через 2 недели что он положительный. Вот это реальность. И за это время сколько ещё заразилось человек не подозревая общались так как нет симтомов. И как конь скакать не будете при этом заболевании так как преследуют жуткие головные боли и слабость практически невозможность встать с кровати. Дай Бог всем здоровья и не болеть. Не верите в коронавирус пока вас не коснулось!!!! А зря!
Ирина
05.10.2020 12:41
Где в сводка Лебедянь?
больше истерии, чем заболевания
05.10.2020 08:30
Юлия, .. ковид не опасный , потому и лечатся дома. при этом скачут как кони на самоизоляции
Юлия
04.10.2020 22:32
Откуда такая бредятина!? Откуда такие цифры???? Те, кто лечатся от Ковида дома намного больше!!! Так как, все больницы переполнены и практически уже никого не забирают! Скорую ждем по 2 суток. Врачи и вовсе не приходят! А представляете, сколько таких больных шарахаются по Липецку, в поисках лекарств. Г-жа Уваркина хочет масками остановить коронавирус, но толку ноль будет. Москва умнее оказалась. Детям 2 недели осенних каникул сделали. В одной из школ Новолипецка, уже многие семьи переболели. Только сплошная показуха!
Психолог-физиогномист
04.10.2020 20:02
Как только слышите - "Я в шоке!", знайте: вам врут! Или переходят на оскорбления, пугают не конкретным, а гипотетическим будущим, - тоже врут и забалтывают. Это аналогично усиленной жестикуляции руками при визуальном контакте: собеседник, не имея аргументов против вас, отвлекает жестами, навязыванием пустой, не имеющей отношения к делу, темой. Типа вот этого "Хохохо"-шки. Это - явный тролль. Не унижайтесь, пытаясь ему ответить!
Ваня Смирнов
04.10.2020 20:00
"Рост заболевших от ковида"? Да вам от чего угодо рост покажут, если рвачам по 80 000 за выявленного платить. За полгода - ни одного сообщения об умерших от других болезней. Только ковид и ДТП. Как-то так, виртуалы-тролли-ооборотни.
Носите маски, барашки
04.10.2020 17:09
Т.к. эксперимент по приручению вас продолжается.
из мухи раздуаают слона
04.10.2020 14:33
в наше время реальней отравиться водкой, чем заболеть ковидом.
Игорь
04.10.2020 10:48
лежим дома и загинаеися, Болеете на просторах интернета?)))
лежим дома и загинаеися
04.10.2020 10:41
Сейчас на дому лечится моя сестра с обширной пневмонией....В пятницу её на Скорой привезли в инфекционку,но отговорили госпитализироваться,так как можно подцепить ещё какую-либо болячку..... Сегодня я позвонила опять на Скорую с вопросом,почему сестру не положили в другую больницу,ответ-у неё не было отрицательного теста на ковид,который ей надо было сделать платно в Антиспид на Титова или в Кожвен....Я в шоке,вот это доступная и качественная медицина у нас в России..... Лежи дома.делай сам себе уколы внутримышечно.которые надо делать внутривенно под наблюдением врача в стационаре....Кстати,запахи она хорошо чувствует,то есть у неё пневмония,но в больницу не попасть....