В мире
1291
01.10.2020 12:00
4

Алексей Навальный: «Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!»

Политик Алексей Навальный в интервью немецкому журналу Der Spiegel высказал мнение, что за его отравлением стоит Владимир Путин. Других версий произошедшего у оппозиционера нет. Ранее Кремль пожелал политику выздоровления, а в России уже идет доследственная проверка по факту возможного отравления. Уголовное дело пока не возбуждено, сообщает «Коммерсант».

Также Алексей Навальный заявил о намерении вернуться в Россию, после курса лечения в Германии. «Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!» — сказал он.

Фрагменты интервью были опубликованы в преддверии саммита ЕС, который состоится 1–2 октября. Полный текст интервью с ним выйдет позднее.

Напомним, 20 августа Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Политик впал в кому и был экстренно госпитализирован в Омске. Спустя два дня его эвакуировали в берлинскую клинику «Шарите». 2 сентября правительство Германии заявило, что Навального отравили веществом из группы «Новичок». Россия утверждает, что не имеет доказательств отравления политика. Уже 7 сентября врачи вывели Навального из медицинской комы, а 22 сентября его выписали из клиники.

фото:  https://www.facebook.com/navalny/

0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Арканзас
04.10.2020 11:03
Л, Дорогой, Дорогая Л! Не делайте из себя посмешище тупое и безмозглое. Ящику привет передайте и думайте черт возьми, думайте. С наилучшими пожеланиями Арк.
Л
03.10.2020 07:01
Сделал из себя клоуна какого- то, посмешище!!! Если кто- то и относился к Навальному лояльно, то после этого случая отношение как к шуту гороховому, не более того. Живи в Германии, в России ты не нужен никому, Навальный!
Липчанка
02.10.2020 12:29
Потому что знаешь точно что в нашей стране тебя никто пальцем не тронет А бояться тебе надо своих же подельников и тех кто тебя спонсирует Если ты им понадобишься тушкой - они из тебя ее сделают в любой момент
Лидия
02.10.2020 10:26
Да кому он нужен??? Меньше пить надо... Поджелудочную беречь! А рассчитывать, что ему поверят нормальные думаюшие люди-бред!!!